Людмила

Кто-нибудь когда-нибудь обращал внимание на то,как шумят берёзы?Я обратила.Поэтому решила спеть "Шум берёз",премьера клипа 12 июня в 12-00 мск:

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

"Небо"
Лишь оно меня держит за руку,
Горемыку спасает в пути,
Взгляд подняв прислушался к стуку,
Оно бьётся — сгорает в груди.
Столько лет топчу эту землю,
Хотя лучше по ней бы идти,
Я устал, но ему, я верю и внемлю,
Мне бы сердце успеть донести.
Там на небе всех сверху узнаю,
Может там будет чистой душа,
Если ангел мне скажет — прощаю,
Этот стих прочту свысока.
Krestoff

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И вроде всё как всегда: всё те же чашки, ложки
Всё та же в кране вода, всё тот же стул без ножки
И всё о том же с утра щебечет канарейка
Лишь у любви у нашей села батарейка

Людмила

😮🤔

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Что у нас на повестке дня

Людмила

Премьера клипа

Владимир Забродин

Привет! В этот день под шум берёз и под ваше пенье принесёт нам почтальон за месяц накопленье.

Людмила

Круто!Даже рифма получилась!

Владимир Забродин

А услышать пока не случилось. Три дня мы как то доживём и может быть тебе мы подпоём.

Людмила

Можете послушать в аудиоформате на сайте Муза.вип.Вот по этой ссылке: https://muza.vip/user/lyudmila844/songs/497777

Владимир Забродин

Фото много я открыл, а на песню не хватило сил. 😅

Людмила

Вы наверное не то открыли.Там сайт с вокалом.Люди выкладывают туда своё пение.

Гарри Трубников

Хорошо, но только голос перенапряжён, наверное не в своей тональности поёте?

Людмила

Почему вы решили,что-де - "перенапряжен"?Это вполне комфортная тональность,мне удобно было петь.

Гарри Трубников

Показалось, а есть какие-то песни ваши?

Людмила

Конечно!Вот по этой ссылке в аудиофрмате(ссылку надо будет скопировать и открыть в другом окне вашего браузера): https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/

Vladimir Rakivnenko

Помните ансамбль Свердловчанина Владимирм
а Малявина.

Людмила

Конечно!Их песни тоже есть в моём репертуаре!

Татьяна Ковалева (Павлова)

действительно мелодично и фотографии в них красивые еще и в ивах

Людмила

Берёзы везде шумят,когда ветер

Татьяна Ковалева (Павлова)

а ивы как поезд шумят?

Людмила

Не прислушивалась,т.к.ивы у воды растут,редко бываю у аоды

Татьяна Ковалева (Павлова)

это у вас так насажали у нас и в парках растут

Людмила

🤷‍♀️

..

Обращал внимание как камыш шумит )

Людмила

👍

Григ Лавриков

Березы тихо шелестят листьями о прошедших днях Они не шумят.

Людмила

Нет,минусовка песни шума не содержит.

Григ Лавриков

Вы поете?

Людмила

А что,по клипу непонятно?

Григ Лавриков

Убедиться хочу.

Людмила

Галина Смирнова

Хорошая песня,уже старая.Пела её Ксения Георгиади.

Людмила

Как певица и педагог по вокалу с более чем 20-ти летним стажем говорю!

Галина Смирнова

Я разве спорю?

Людмила

👌

Ме
Мерзавец

Слушай если тебе нравится других не заставляй

Людмила

Никто никого НЕ "заставляет",не нравится вопрос, ЧТО помешало нажать "пропустить"?Или просто надо было свою мерзотную сущность показать?Согласно нику.

Ме
Мерзавец

Ято

Nikola Mahkov

-ой часто слушаем!-когда в лесу!--✌️

Людмила

Я тоже.Когда хожу через лесополосу в дальний магазин,там берёзы шумят часто.

Nikola Mahkov

-повезло!-👍

Людмила

Остановилась,засняла.Этот кусочек видео вошёл в клип прям вместе с шумом берёз.

Nikola Mahkov

👍

Людмила

😊

Александр Вяткин

Продолжаете радовать слушателей.

Людмила

Спасибо на добром слове,Александр!Я так и делаю.Не вы первый мне так говорите.

Людмила

😊

Александр Вяткин

Продолжаете радовать слушателей.

Людмила

Спасибо!

Евгений Гартман

ЛЮДМИЛА МОЛОДЕЦ!🙂👍🌞🦅🌹🌹🌹

Людмила

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылки посмотреть на Ютубе и послушать?Там конечно не все песни,но хотя бы что-то.Есть ссылка в аудиоформате,но тогда ссылку надо будет скопировать и открыть в другом окне вашего браузера.

Евгений Гартман

ЗНаю я о тебе ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА! ДОБРЫЙ ПУТЬ ТЕБЕ!

Людмила

🖼

Максим Jw

Ага, обращал.

Людмила

🤝

Маша

Прекрасно

Людмила

Спасибо!

Марианна Бородина

Умница.

Людмила

Спасибо на добром слове!Рада, что вам понравилось! Могу также предложить послушать мои авторские песни, если ещё не слышали.

Андрей Борисович

👏👏👏

Людмила

🖼

Андрей Борисович

Хороший голос хорошая песня)

Людмила

Рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать также мои авторские песни,если ещё не слышали.Есть ссылка в аудиоформате(тогда ссылку надо будет копировать) и в видеоформате с Ютуба,но там не все песни.

Андрей Борисович

Спасибо но увы это немного не моя тема по этому я (без обид) извините но откажусь.

Людмила

🤷‍♀️

Любовь Золотарева

Браво!

Людмила

Спасибо!Рада, что вам понравилось!Могу также предложить послушать мои авторские песни, если ещё не слышали

Людмила

😊

Ва
Василий

ура

Людмила

😉