Андрей Абидов

а вот... деньги... это какое вещество?

Ответы
Ольга Чернышева

Мудрые высказывания
Чтобы лучше понять это, давайте рассмотрим несколько стихов из Библии. Обратите внимание на следующие мудрые слова: «Желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти... ибо корень всех зол есть сребролюбие» (1 Тимофею 6:9, 10). Сравните эти слова с современными взглядами, которые — по крайней мере в странах Запада — побуждают людей гнаться за деньгами, ставя это на первое место в жизни. К сожалению, многие из тех, кому удается овладеть богатством, к которому они так стремились, по-прежнему ощущают пустоту и неудовлетворенность. Один психолог-клиницист отметил: «Слава и богатство не дают человеку ощущения, что он проявил себя, что он удовлетворен, что его по-настоящему уважают и любят» 1.
Это не значит, что человеку нужно совсем забыть о деньгах. В следующих словах видна превосходно уравновешенная мудрость Библии: «Под сению ее [мудрости] то же, что под сению серебра; но превосходство знания в том, что мудрость дает жизнь владеющему ею» (Екклесиаст 7:12). Таким образом Библия помогает понять, что деньги — хотя они и важны,— это еще не все. Это только средство к достижению цели, и от них мало толку, если у нас не хватает мудрости правильно ими распоряжаться.

Евгений Лавровский Женат

Очень летучее - испаряется быстро, падла

Р.а. Андриевский

текучее летучее игазообразное)))

Андрей Абидов

хорошо )

Николай Молодкин

Твердое , жидкое , газообразное .

Андрей Абидов

точно !

Нина Лесько

Практическое невидимое...

Ирина

Хрустящее и звенящее

Ирина

Да.Они нынче дорогие))

Андрей Абидов

зубы то ?

Ирина

Конечно.Пломбы дорогие))

Андрей Абидов

да уж !

Ирина

😄

Latvijas Pilsonis

ОЧЕНЬ НУЖНОЕ

Андрей Абидов

блудный кот пришел, ура !!!!! ))

тт
татаева татаева

всякое..

Андрей Абидов

лады !

тт
татаева татаева

всех благ

Павел Сорокин

летучее

Андрей Абидов

ага

Чудовище Несс

летучее

Алия Лия

Жидкое.

Николай Верниковский

допинг

Андрей Абидов

ага