Александр К.

Не ждите чуда! Чудите сами!?

Ответы · страница 30
Наталья Полетаева

буду чудить

Нелли Иноземцева

Здорово!!!!!!1

Светлана Чеглакова

Да-да! Надо))

Нурниса Бакиева

Правильно...

Elvis Jackson

невозможно

Александр К.

Это на много интересней и полезней, падать подниматься искать новые решения двигаться и совершенствоваться, а ваши тропинки исхожены вдоль и поперёк - серая масса, жертва социума. Ни чего личного просто констатация фактов...(с) всех благ и удачи 😉

Elvis Jackson

это все так можно красиво выразить в словах то что ты сказал.а в реальности выбор делаешь на том что проверенно.и в сторону твои фантазии о горизонтах и падениях.порой делаешь шаги не понимая и получается что---уже не по тропинкам а по тебе ходят вдоль и поперек а ты все мечтаешь о горизонтах. 😎

Александр К.

Оправдывайтесь))) это хорошо, значит в точку. Не зная человека делать выводы о нем Опрометчивое решение. Я такой, какой есть и мне абсолютно без разница какое обо мне мнение. Если вы поступаете так как вы поступаете это совсем не значит , что тем же самым займутся все остальные. Вы с толпой, вы как стадо решит, мне в другую сторону)))

Elvis Jackson

в другой стороне нет выбора там ты становишься тропинкой по которому пробежит стадо вдоль и поперек.

Александр К.

А после меня хоть потоп...(с)

Anna Nedova

где вопрос?

Александр К.

ПечАль в том,что нет вопроса?))

Anna Nedova

да, пытливый ум у меня😂

Юлия Юлия

Так и делаю

Марина Шевченко

Так и делаю

Валентина Паисьева

уже чудим!!!

Па
Партизанка***

Это вопрос?

Александр К.

когда он писался в этом месте знак вопроса ставила система,это не вопрос - скорее руководство к действию😉

Марина Пронина

Согласна!!!!

Александр Шатохин

смело))))))))))

Александр К.

Смелость города берет...(с)😜😜😜

Виктория Андронова

чудиииим!!!!

Юлия Высоцкая

Так и делаю

Виктор Душевед

Вот именно.

Аселя Ласбаева

Постараюсь

Карлыгаш Сагындыкова

Чудотворцы

Наталья Понкратова

ох страшно

Александр К.

Вспомнилась притча, "а ты бойся и делай"😜

Александр К.

С того места где вам больше нравиться,вот нашли место и сразу начинайте😜

Наталья Понкратова

сама не смогу. дайте мастер класс

Александр К.

В роли учителя ещё не выступал((( начните замечать чудеса в окружающем вас мире и с каждым днём их станет все больше и больше. Наверно так если коротко)))

Наталья Понкратова

спасибо. но никак не могу чудеса УВИДЕТЬ. наверно я безнадёжна....не вижу...ЖАЛЬ

Timea Morey

Стараюсь...

Александр К.

Вся наша жизнь одно большое чудо))) некоторые индивидуумы из нас хотят сделать чудовищ,но мы тоже не "пальцем" деланные😂😂😂

Александр К.

Успехов вам и всех благ💐💐💐

Гулмира Кусаин

Мы и так су

Гулмира Кусаин

Да мне смешно за эти вопросы