Александр К.

Не ждите чуда! Чудите сами!?

Ответы · страница 4
Ольга Рыбкина- Шишкина

Чудила-чудила.Время пролетело. Оглянулась, а вокруг НИКОГО. Эх и начудила.

Марина Блинова

любите свою жизнь ведь она есть чудо радуйтесь смейтесь и удивляйте всех

Елена Ванидовская

Надо вписываться в реальную жизнь. А чудеса для детей. Чтобы они выросли.

Александр К.

С вашего позволения останусь ребёнком,хорошо?

Александр К.

И на этом спасибо!!!успехов🌹🌹🌹

Наталья Понтак

👆чудите , но в приделах здравого смысла . И чтоб не кто не пострадал.

Александр К.

Так и делаем, спасибо за заботу!

Анджела Ишханова (Сирганиди)

Как дети...Заявляйте открыто о своих желаниях и чудите,творите,дерзайте.!

Александр К.

Именно)))🌹😜👍

Mарго Беккер

😆 😆 😆 👍 👍 👍 🥃🍾 🍷🍾 🥃

Елена Матвийчук

...но не переусердствуйте в чудачестве, чтобы не слыть по жизни чудаком...

Татьяна Зайцева

😆 😆 😆 😆 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Жанна Важенина

мир полон чудес и волшебства, надо только приглядеться повнимательнее

Малик Ирина

Привет! Хорошего настроения! Полностью с Вами СОГЛАСНА!!! Скоро ВЕСНА!!!

Дозморова Мария

Тут намедни отчудила... чуть 10 лет не припаяли лечения от чудачества!

Scooter

Аха можно так на чудить что потом расплачеваться можно очень долго.

Anturio Zankiewič

Во бля молодец! В 100500ый раз повторил шутку старую. АХАХА хахахахаха

Boris Vaskin

прежде всего задайтесь вопросом-оно вам надо. и в какой форме))))))🐝

ОК
Ольга Карцева

Одни уже начудили, теперь не знают, как это все перечудить обратно.

Александр К.

Результат известен , оденут деревянный макинтош и будет играть музыка.... А вот чего добился и как это и есть процес)))

ОК
Ольга Карцева

Чего- это не процесс, а результат.

Александр К.

Результат любой жизни кануть в лету , а вот в данный момент у вас и идет процес самой жизни и в процессе вы учитесь совершенствуйтесь развиваетесь добиваетесь чего то и в данном контексте для вас важнее процес (жизнь) чем результат (деревянный макинтош)

ОК
Ольга Карцева

макинтош- это не результат.

Александр К.

википедия :Результа́т — заключительное последствие последовательности действий или событий, выраженных качественно или количественно. Проце́сс (лат. processus — «течение», «ход», «продвижение»):

Гузель Зорина

еще как чудим.....Переходим в 6 расу на новый виток в развитии в 26 лет

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Елена Мельникова

Да.. если я начну чудить,а т.б. мой муж или ещё и мои дети,то... ой-ой!!!

Александр К.

Ааааа,все так говорят,в результате "воз и ныне там".

Владимир Бильков

До какой степени можно чудить? А то так может и патруль забрать...

Александр К.

Можно и нужно чудить не нарушая УК 😜

Владимир Бильков

Ну патрули не только за нарушение УК забирают.... За вид неприглядный могут забрать (на время) , в крайнем случае до дома довести, чтобы людей не вгонял в ступор.... и т.п....

Александр К.

если не думать об этом, того никогда не произойдёт)))

Владимир Бильков

К сожалению - тех кто чудит, не только патрули задерживают, но и окружающие за полы хватают, чтобы не чудил... НО - я за чудо....

Любовь Долгих

стараюсь а на чудо никогда не надеялась и не верю. что оно бывает

Александр К.

Его не ждать нужно,а создавать)))