Нерасторопная Женщина

Кто за тобой и в огонь и в воду?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня был пёс овчарка , дважды тонул . Получилось так , ему было около 2 -х месяцев, взяли его с собой на озеро, положили под кустик, а сами ушли купаться. он проснулся , глянул где я и поплыл ко мне, но сил мало стал тонуть, спасли его. В другой раз он уже был большим, поехали на Финский залив . Все сидели на берегу , а я пошла в воду , но было очень мелко и я долго и далеко шла от берега , слышала крики на берегу , но не думала , что кричат мне, оглянулась пёс уже тонул , я дошла до него подхватила под брюхо и вела его до мелкого дна . Я поняла , будет ещё хоть таких 100 случаев , пёс меня не бросит , ринется за мной хоть в воду, хоть в огонь. Люди не все способны на такое, мне не попадались. 🤷‍♀️ 👵 💐

Анатолий Попанда

если хочешь что бы у тебя была хорошая собака и верный друг не когда не привязывай она всегда должна быть рядом с тобой тогда она даже настроение твоё чувствует Валюша! медвежий угол такое название или там обитают медведи

Валентина Рязанова

Никогда собаку не держала на цепи . Почему я написала медвежий угол, участок крайний , а далее идёт толи лес толи лесопосадка. Всё вопрос решён с собакой , дочь купила , средней величины , породу не помнит , полгода будет у них в квартире, полгода со мной на дче.

Анатолий Попанда

Молодец она не когда тебя не придаст 🍷 👌

Петр Ермаков

Огонь и воду приму только на себя, чтобы тем, кто за мной не пришлось обжигаться и захлёбываться...

Нерасторопная Женщина

Хорошо. Спасибо.

✵К
✵Галина Купина✵

Только мой любимый пёс! (Золотистый ретривер) 🖼

Нерасторопная Женщина

Красавец.

✵К
✵Галина Купина✵

Да, ему 6 лет.

Сергей Некрасов

МЧС что ли?...🙂 🥀 🍁 🌹 🌺 🌸 🌷

Нерасторопная Женщина

Ок, как вариант.

Роман Гендельман

с водой напряжёнка,при свечах,слава богу ничего не горит

Андрон Шрайбикус

Жена. Но я не собираюсь ни в огонь, ни в воду

Нерасторопная Женщина

Ок, спасибо.

Вася Васильков

Сестра вааще боец,может друг,сводный брат

Alex Yesa

пес мой а кто еще людям я себя не доверю )

Ольга Залознова

Моя дружная семья и подруга....это точно!

Виктор Лукиша

собака Крыська она мне проходу не дает

Нерасторопная Женщина

Верные друзья.

Виктор Лукиша

да хорошо когда собака друг хуже когда друг собака

Андрей Черных

Кто никогда не видел броду....💐

Генадий Аргунов

МОЙ ДРУГ-НАСТОЯЩИЙ ДРУГ СО ШКОЛЫ.

Генадий Аргунов

БЕЗ НЕГО-МЕНЯ БЫ НЕ БЫЛО НА СВЕТЕ.

Нерасторопная Женщина

Вот настоящий друг.

Генадий Аргунов

МНОГО У МЕНЯ БЫЛО ДРУЗЕЙ-ОКАЗАЛОСЬ,ЗНАКОМЫЕ.

Нерасторопная Женщина

Именно так и бывает, зачастую.

Генадий Аргунов

ВЫ ПРАВЫ-ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ,В БЕДЕ.

Александр Владимирович

конек горбунок из сказок Пушкина

Nikas Vaičaitis

Моя жена, однозначно. А я за нее.

Nikas Vaičaitis

Почитал комментарии. Такое ощущение, что многим главное - сострить в меру их понимания юмора. А вопрос-то серьезный. Чтобы на него ответить, надо оглянуться по сторонам, спросить мысленно своих родных, близких, друзей (из них много так называемых), а сделают ли они всё для тебя в критический момент. И боюсь, что выяснится не очень приятная штука - по большому счету всем на тебя наплевать. Об этом написано много правдивых и умных книг. Я счастлив, что имею возможность с чистым сердцем написать, что это моя жена. Она это заслужила (мы это заслужили) нашей жизнью.

Нерасторопная Женщина

Понятно. Люди отшучиваются, потому что сказать нечего, потому что уверенности 100%ой нет. И Вы, видимо, в этом смысле счастливец.

Nikas Vaičaitis

Да!!!🌹

Viktor!Просто Viktor..

...у меня таких нет,к сожалению...

Виталий Иванов

а если у меня не лады с головой

Виталий Иванов

не это ваша заслуга. у меня и мыслей таких не было.

Нерасторопная Женщина

У меня тем более.

Виталий Иванов

не кокетничайте. всё ваше

Нерасторопная Женщина

Хорошо, когда есть на кого свалить.

Виталий Иванов

конечно

Eugene Polli

Баба русская на коне! (и в избу)

Ал
Алексей

вообще дело добровольное

Нерасторопная Женщина

Естественно.

Ал
Алексей

ну если хочешь огня пули подавай)))

Ал
Алексей

даже в снежки не по играем?

Нерасторопная Женщина

В снежки можно.

Ал
Алексей

я думал все потеряно)))

Пётр Ермаков

Те, которых подтолкнут...

Nik N

Мои близкие, проверено!

Nik N

🤚