Ольга Залознова

Как приятно провести воскресный день, когда за окошком дождь!?💧💦💧💦💧

Ответы · страница 2
Фархад Исмаилов

Я любил дожди в Ялте, когда отдыхал там. Но не в Ташкенте. 🌺🌺🌺

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Tanita Tikaram - Twist In My Sobriety 1988

Iggy Pop. In The Death Car

Сергей Малыгин

Пригласить гостей на торт, пирог, мороженое или приехать к ним с тем же.

Ольга Залознова

Молодец, Сергей!🙂🍒

Сергей Малыгин

Спасибо, Оля, странно принимать похвалу на этом сайте от женщины. По обыкновению этого не бывает. Но походы к чаю знакомых- обычное дело, надо только их предупреждать что приедите на полчасика.

Ольга Залознова

Согласна.... предупредить, надо!

Ольга Залознова

Сегодня +34....море отличное +23

Сергей Малыгин

Умеете вы соблазнять. Но к сожалению в долги не полезу чтоб поехать отдыхать.

Сергей Малыгин

Помню ездил всю семью возил в анапу, кучугуры, геленджик. Сам и в краснодар к торсунову ездил, было время...

Ольга Залознова

Нормально.... А я так работала, что и Ялту свою не видела! Сейчас наслаждаюсь!

Nick Ohsepkov

Спасибо,пить горячий чай,сидеть под навесом ,и ,слушать симфонию дождя

Ольга Залознова

Высоцкий оставил поле себя....незабываемый след! Его песни и голос на века!

Nick Ohsepkov

Затоплю ,я печку по черномуууууууу

Владимир Гордейчик

.. да .. у нас сегодня дождь .. и я пока дома . 😊💦💦💦

Ольга Залознова

Не гоняйте на мопеде в дождь, берегите себя и его!🙂

Владимир Гордейчик

.. хорошо .. Спасибки за заботу ! И Вы себя берегите .. тяжелого не носите .. 🌷😊

Малина Вареньевна

Как приятно провести август... Когда за окном дождь.. - это про нас)))

Ольга Залознова

Радужного настроения!🌈

Silaev Nikolai

Какой там блин дождь , у нас жара пошла и дышать трудновато бывает.

Ан
Андрей

Привет,сегодня дождь и скверно.,а мы не виделись .наверно,сто лет.

Ольга Залознова

Хорошая песня!🙂Привет!

Александр Байлыев

Дождь не проблема, если были какие-то планы приятно развлечься!

Виктор Дудинский

Щум дождя успокаивает нервы и по телу разливается нега. Хорошо!

Великий Новгород

У нас очень хорошо на улице нет дождя и так тепло просто супер.

Eugene Polli

У нас тут сутки метель шла, а пиво кончилось - чегож приятного..

Св
Светлана_Светлана

Дождь ли солнце ли, мне дорога в спортзал. Нечего дома сидеть.

Ольга Залознова

Отлично!🙂🍒

Ni
Nikolai

слушать хорошую музыку на пример Азамат Биджиев песня о тебе

Magerram Ismailov

Особенно если рядом такая красивая женщина , проста МЕЧТА !!!

Анатолий Муйтуев

Наверное отоспались? А у нас в горах сильный снег и буран...

Ольга Залознова

Далеко от Ялты!☀️☘️ Сегодня у нас +25

Анатолий Муйтуев

Я учился в Севастопольской школе водолазов ВМФ, места завидные. Ну. всего вам доброго и удачи в жизни! Не исчезайте...🌹🌹🌹

Ольга Залознова

Спасибо, отличного настроения!

Серёга

кино вино и домино,а вообще по правде хожу в кино или музеи

Петр Свистунов

мне не нужна МОСКВА,мне не нужна ОДЕССА ВИДЕТЬ БЫ МНЕ ДОМА

Татьяна Русакова

лежать в уютной постельке, смотреть телик или почитать.

Ольга Залознова

Отлично...🙂🍒

Татьяна Русакова

мерси, это Вам к отдыху🍹🍰

Ольга Залознова

Спасибочки....люблю сладенькое с утра!

Андрюшка

на дачу под одеялко слушать как он барабанит по крыше

Ольга Залознова

Да....так тёпленько под одеялком!

Андрюшка

люблю дожик на даче особенно грибной с солнышком можно по лужам побродить

Ольга Залознова

А много и не надо, чтобы это понять.....

Андрюшка

да бывает так поперло значит поперло!😜

Андрюшка

спасибо и вам всяческих благ!