Дедушка Старенький

В Курске апгрейднули памятную доску сдохшего оккупанта: 🖼Наверное дрон сработал?

–4
Ответы
De
Denis

Ну это вандализм... Поляки, смотрите на действия... Это вами любимые бандеровцы, чьи предки сжигали селенья и издевались... Надеюсь помгите, что они творили во времена Второй Мировой... И сейчас они такое же... Пора охрту на таких вести... Действия на лицо...

Кс
Ксюша

Кто это сделал это просто конченные твари.. Дед, это совсем не смешно! Удали пожалуйста прощу 🙏

Дедушка Старенький

Что плохого? Правильно назвали агрессора.

Кс
Ксюша

Плохо вот глумиться над умершим..

Дедушка Старенький

Согласен. Но над агрессорами можно.

Кс
Ксюша

Он напал тебя? Твою хату сжёг.. Твоих детей убил..

Кс
Ксюша

Врёшь. Не краснеешь..

Людмила

Буду троллить тебя поганца за русофобство,подавись своими грошами за мой ответ,гадёныш!🥶

Андрей Заруба

Да нет вандалы. И нет это из сво. Ты хотя бы данные из памятной доски прочти.

Се
Серый

вот она хохлятская сущность. тварь. блин, в плен не брать...

Алла Аа

Фото доски взято из инета, а фотошлеп надписи неудачный

Maks M

это обычный фейк у нас в Дублине такие делают

Alisa Warshavsky

Туда ему и дорога и земля, стекловатой! Урод!

Остап Бендера

Это генномодифицированные улитки накакали.

Ка-Валерчик Гузенко

А в РБ фрица к вышке приговорили! Дежа вю ))?((

Nikola Mahkov

-мертвого льва!-всяк может пнуть!--

Марат

Вандал и украинец - синонимы.

Ли
Лия

да там каждый второй такой

Ни
Николай

Козел ты всё таки.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼

Юрий Кожеватов

Нет,ворона

Ринат Фамутдинов

Пидоры!!!

Аскорбинка.)

Дитё.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

На
Наталия

👍