N[
N’djaména [Дмитрий]

На Курск денег нет, власть кидает беженцев.

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Почему почти у всех украинский говор? А про 10000 рублей Путин говорил давно и не по поводу Курска. Да и вообще, не складывается, что-то, арифметика в ваших вбросах. Автор ролика - наивен и безграмотен. А вы верьте в кривые нарезки и фантазии больных фейкмейкеров. Украину поэтому вы и просрали.

Марго Беккер

Гоосподи что творится с властью?????Савсем акуели ВЛАСТИ.., Это как назвать то? Своих кидают на произвол судьбы??? Власть не считает-ИХ СВОИМИ??? Он что новый ГИТЛЕР-так он -Своих то не кидал..

Марго Беккер

И как это КИДАЛОВО назвать-Уменьшением или Истребением народа России?

На
Наталия

Это фейки

Марго Беккер

Ни позорься

На
Наталия

С какой стати позориться или ты там работаешь

Вова С Кошкой

У людей стресс, люди в панике. Понятно, что лишившись всего, радоваться нечему. Но спекулировать на горе людей - подло и низко. Только ублюдки радостно постят подобные ролики.

Ivan Ivanovich

Северные районы Сумской области тоже эвакуруются, 80 населенных пунктов, у тебя есть данные по ситуации там?

N[
N’djaména [Дмитрий]

С какого хера они эвакуируются? Северные районы Сумской области, ты хоть пизди, но не запиздивайся

Ivan Ivanovich

🖼 Будешь еще хамить, пойдешь в ЧС, а лучше иди сразу

Василий Бубновский

Ципсошный постановочный вброс. Чтоб вам, мразям, ваш нациАнализм и ваш пиздёж поперёк глотки вылез!

Василий Бубновский

Ты в той России когда-нибудь бывало, чучело ты слабоумное?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я родился в совке в Воронеже и живу в гниющей разлагающейся россии

Василий Бубновский

Оаспространённый ципсошный приём. Ты в России, скорее всего и не бывал.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Не пусть будет не бывал, только подавись своей "правдой" без хозяев😂

Василий Бубновский

Твои хозяева сидят в Белом доме в Вашингтоне. Ты думаешь, что они просто так вас снабжают оружием?

Владимир Разувакин

Деньги как раз есть, их тьма как в Эмиратах. На войне, как на войне. Победа будет . Все отстроим

Alisa Warshavsky

Зато на 3-х тонные бомбы, деньги есть?!!!! Не пора ли снести этот поганый Кремль, к той маме?!

N[
N’djaména [Дмитрий]

Как печально🥺😢😭

Alisa Warshavsky

Здесь не печалиться надо, а соображать и побыстрее, как свалить в другой район!!!!

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ну так в чём проблема?

Alisa Warshavsky

Вот жду, когда мне подберут квартиру для переезда!

N[
N’djaména [Дмитрий]

В Петербурге, ой извиняюсь, в США с этим действительно очень сложно, да согласен

Владимир

У байдена сосать слаще бандерному пидорасу ндиамену!?

Се
Сергей

разберутся думайте как украину сохранить

N[
N’djaména [Дмитрий]

А как нашу рашу сохранить? Она сыпется на 👀глазах

Се
Сергей

незнаю я там не живу

N[
N’djaména [Дмитрий]

Зато я живу

Изя Шляпензон,Оленевод

Живёшь ты сука бандеровская в Запедрищенске под Житомиром

Людмила

Тоже отвечала.И тоже мой ответ стёрт.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Значит спасибо большое и огромное кто это делает

Людмила

Модеры стараются.

На
Наталия

Вы брешете, как дышите😁

Юрий Кожеватов

Курски всё тонут и тонут

Рытzарь Дня

не очевидно

Вадик Царёв

🤣🤣🤣