Ка
Капелька)

На что вы смотрите в первую очередь, когда встречаете человека?

Ответы
mk
maik kunin

Кто на что. Мужчины на грудь женщины. Женщины на плавки мужчин. На пляже все мужчины загорают и плавают в плавках. А один лежит в трусах. И загорает. Женщины обратили внимание .и по общаясь .Направили - одну из них в разведку. Вот она подошла и увидала - там лежащее мужское достоинство. Не стандартных размеров. Ой ,закричала она! А можно посмотреть? .Да ,но за просмотр я беру 5 тысяч. Достав 5 тысяч и сняв трусы ахнула. Тогда подошла другая .А можно я его потрогаю. ?? Да конечно. Но ,за это вы заплатите 10 т.р. заплатила Поигралась и отошла. Тогда подошла третья испрашивает. А сколько будет стоить .Чтобы он поднялся и сделал свое дело. ------------ О.Милочка. ! Если бы он поднялся - Ему ценны б не было.

Ка
Капелька)

Вот,а я б и смотреть не стала)

mk
maik kunin

А я Вам не верю. Женское любопытство. Превозмогает все преграды!

Ка
Капелька)

Любопытно посмотреть как мужчина строит,чинит,ну...целует,а остальное в размере не так важно

mk
maik kunin

Ой как важно.

Ка
Капелька)

Вам?

mk
maik kunin

Нет жизни. Идет судо-разводный процесс .Вопрос к мужу.Назовите причину развода.? --Я думал у нее как мышиный глаз..Ну хотябы как у козы .или овечке.А у нее как у коровы.. Все ясно. А Выпочему разводитесь. ??Д а по той же причине. Я думала у него запридух. ну хотя бы вьюн подсердечник. а у него всего на всего- щекотунчик..После обсуждение -Приговор. Развести- причина не подобрались размером.

Aleksandr Tarnovsky

Руки и глаза, волосы и прическа могут рассказать вам многое! А если успеть быстро окинуть взглядом одежду и обувь, как это делал Шерлок, то может быть дедукция даст вам еще немало интересного! )))🖼

Владимир Николаевич

На лицо и одежду. Если одежда грязная, пахнет потом при небритом лице, то этот человек не может быть хорошим. Исключение если он только из геологоразведки.

Алекс Венцель

Я аудиал. У меня неважное зрение поэтому больше полагаюсь на свой слух. Голос человека многое может рассказать о нём...

Се
Семён

Человеку - пояс-подмышки-рукава. Женщине - ну, Вы, наверное, сами знаете, в куда смотрят на Вас мужчины.))

Юрий Лагун

Встречают по одёжке. Провожают по уму. В первую очередь смотрю улыбается ли человек!

Ма
Марина🍁🍁🍁

На глаза и руки. Первые, чтоб не бегали, вторые - не тряслись

..

Человек разделяется на две категории: мужчина и женщина )

Роман Смирнов

глаза , улыбка , ногти + паралельно сиськи (врожденная )

Светлана Войцеховская

На глаза. В них видна сразу дикость или развитость....

Вера Сергеевна

На глаза , выражение лица .Это дает понять человека .

*™
*tosha**fender* ™

у каждого свой взгляд на человека а так без разницы)

Виктор Орлов

На внутреннее состояние а потом на своё настроение.

Пихалк

Если женщину, то мне очень нравятся ноги и бедра

Варфоломей Орлов

на фигуру . и задницу . за что и получаю по щёчены

Вера Соломенникова

на внешний вид конечно,остальное потом замечаю

Ир
Ирина*Z

а на что надо? никогда не думала об этом.. ваще..

Александр Марченко

Не присматриваюсь, волнует только суть вещей.

Толя Попов

мизинец☝️🙄....👇....правой-задней ноги🤏🦶👈

Ярослав Русланович

На его внешность, манеры, подачу и общение.