Ангел L

Мужчина - это мужчина, который запретит, обоснует, убедит и ты будешь слушаться. А мальчик - он просто обидится.....согласны?....🤗

Ответы
Вольфрам Заточкин

объяснять нужно только близким людям! и если он развернулся и ушёл, значить он не нашёл нужным, тратить время на споры с чужим ему человеком! ну по крайней мере это моё мнение!

Костя Кабанов

мужчина - запретит, обоснует, убедит. мужик - даст в морду и ты будешь слушаться )) а мальчик - пошлёт на хер и ты останешься одна, и возможно у разбитого корыта ))).

Кайзер Созе

женщина выслушает,переспросит про запрет,еще раз попросит обосновать,переспросит уверен ли он и сделает все по своему) и мальчик просто обидится ))

Не Зли Котика

Все верно, только мужчинами не рождаются, ими становятся. А воспитывают мужчин сейчас в основном женщины. Поэтому и возникают такие темы.

Андрей Борисович

ой сейчас столько изощренных мадам появилось что и мужчину на раз обидеть могут. и в словах не постесняются!

Владислав Эйхманн

смотря какая баба. одной нужно въехать разок по морде а другая с полуслова понимает

Ангел L

😱

Сергей

не согласен- если нахамили и оскорбили то какое может обоснование и убеждение !!

Макс Фариняк

Губы нпдует и будет хотеть чтоб вы себя чувствовали виноватой

Макс Фариняк

Ладно, тема плохая, дети болеют это уже плохая тема

Ангел L

да..не весёлая

Макс Фариняк

Ну вы извините, что расстроил, уверен если бы была сковородке то можна было бы врача роздуплить

Ангел L

😞 🍵 🍫

Макс Фариняк

Мне так однажды врач чуть не прирезал... Было ангиной заболел, приехал в больницу а мне должны гной ш

Роман

Не в наше время, ни кто не кого давно уже не слушает))))

Мужик Какойто

И всё ж. Смотря на мужчин любите мальчиков.

Виталий

Не надо совращать мальчиков.....

Галина Д

Совершенно точно! Привет!!!

Ангел L

привет...всё хорошо?..я на минутку..ужин надо готовить😊 🍵 🍰

Raven Kolkrabe

если мужчине дадут слово сказать:о))))

Галина Д

Понятно. Я что то чуть жива... ржать ночью хорошо было... А сейчас растекаюсь. Ты придешь после ужина?

Ангел L

постораюсь..родные прийдут..если без ночевки..то зайду..

Галина Д

Лан...не пересоли!!!!🤣

Ангел L

👍 😂 😂 😂 😂

Андрей Александров

а потом обнимет по целует

Михаил Булатов

Не знаю,обижаться неумею.

Ангел L

👍 ☺️

Sh
Shaxnoz

Не могу слушаться. Неа..

Ti
Timur

👍 👍 👍

Алена Дружная

даааааааааааа

Ir
Irischka

Это точно.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Yu. L

Сейчас обижусь ...

Ангел L

🤗

Yu. L

Ава не настоящая (((

Александр Васильев

😀😀😀

Коля Демченко

иди сюда!!!🍒

Ангел L

капчё..

Коля Демченко

да дуркую! просто приятно смотретьна тебя

Ангел L

🤗