Никифоров Валерий

влюбленность – это мода, присущая исключительно западному, капиталистическому обществу и навязанная ему с помощью бульварных романов.

Ответы
Ир
Ирина

Что за глупость!!! Всегда влюбленность была , которая могла тли не могла перерастите в более сильное чувство как любовь .. у меня бабушка была умерла в 100 лет , так она мне рассказывала очень много интересного , что было на самом деле в то время. И влюбленность и секс и любовь все было, а романы мы стали читать намного позже.. неграмотные были..

Valentina

Это состояние твоей души..Я всегда нахожусь с состоянии влюбленности,излучаю флюиды счастья и никто мне не может помешать.💞

Нина Савина

А Вам состояние влюбленности не знакомо?

Виталий

Если она искусственная - то да..

Я Вера

Как понять?

Леонид Шестаков

загнивающая влюблённость...😄

Далеко Не Идеал...увы(

Класс!)))