Владимир Ким

вот почему большинство женщин бальзаковского возраста, желающих познакомиться, имеют и бальзаковский же вес?!?

Ответы
Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Потому что в "небальзаковском "возрасте жрали до отвала и без разбора.И не обращали внимания на свою внешность,не думали,что настанет время,когда мальчики перестанут оглядываться им вслед.Те же,что следили и продолжают за собой следить и заботятся о своём так сказать внешнем(и не только)виде - ни с кем знакомится не желают.Это с ними очень хотят познакомится.Потому ,что это настоящие женщины.И ими они будут до самого жизненного финала.Сколько бы им не было лет и зим!

Гармония Россия

А мужчин имеют бальзаковскую привычку себе годы убавлять.Как женщина.

Владимир Ким

Ни хера

Гармония Россия

одного я только что повстречала)

S V

А вы по сторонам смотрите,или ваши глаза притягивает только полнота?))

Владимир Ким

Ни хера

На
Надежда

По вашему бальзаковский возраст это сколько лет?🙂

Владимир Ким

До хера

Анжела Иванисенко

А в килограммах это сколько?!

Владимир Ким

центнер

Анжела Иванисенко

Враньё, при росте 1м 72 см, мой вес-57 кг!Так что не обобщайте!

Владимир Ким

Большинство написал же

Ку
Кукулькан

Всё к Бальзаку....

Бываю Хорошей

плохо что ли?

Наташа Калюжная

Рожают,блин!

Владимир Ким

Охереть

Гюрза Винчестер

Правда?

Сергей Субботин

😀