Вадим Синельщиков

Самый ценный ресурс современной экономики - это дурак, которому можно впарить что угодно.

Ответы
Надежда Наумова

у дурака всегда есть рабочая сила.а впаривают нищим-которые гонятся за дешевизной-так как на большее не хватает средств.и как только они смогут хоть чуть чуть подняться-им уже не впаришь...

Вадим Синельщиков

Бедность часто лишает человека всех душевных сил и доброго начала. Трудно поставить прямо пустой мешок

Надежда Наумова

ветер переменчивый-вспомните 1991-93....г сколько прорвалось в перёд.дураки потонули-умные не упустили свой шанс.

Лев Дувидович Перкис

Какой бы дурной дурак не был, если у него нет денег, ему ничего не "впаришь"

Рамиль Каскинов

Как раз дуракам ничего не "впаришь", у них никогда не бывает денег.

Валентина Абалакова Боровк

а вы входите в этот ресурс?)))

Вадим Синельщиков

Я ограничен в финансах, поэтому к приобретениям отношусь ответственно!!!

Валентина Абалакова Боровк

значит не входите)))И финансы тут ни причём

Natali Ник.

да...умно подмечено

Раиса Гетманенко

черта с ним