Вечность

🖼 быстрый салатик вкусно и просто?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

И лимон туда?

Вечность

Обязательно кинза лук зелёный лук репчатый еще можно и чесночка к о любит и перчика черного супер вкус

~E
~ Eva Lansca ~

Мда .... не мой салат , совсем не мой.

Вечность

Раз сделайте без чеснока поймете вкус я тоже поначалу думал хрень булет а оказалось вкусно

Yury Panteleev

🤔

Вечность

Главное вкусно получается и просто и быстро

Yury Panteleev

Мне тоже лобио нравится...

Вечность

Я часто свой бондюэль делаю из бедой и цветной фасоли и из молодой зелёной стручковой классно выходит

Yury Panteleev

Бро я тут тебя понимаю. 4 года как жена умерла. Не то что я готовить не умею. Лень для одного себя просто..

Вечность

Я поакьически один живу уже лет 15 и всегда много готовлю не смотря на то что кого-то уде и нет в моей жизни а те кто емть я и сам их втдеть н горю желанием так что пока есть рвение ты живёшь а нет его ты считай труп уже