Южный Урал

🖼 Народ сейчас совсем какой-то злой стал. Заехали сегодня после работы с мужем в Спар. Взяли две тележки, набрали продуктов, муж отправился на кассу занимать очередь, а я - в отдел салатиков пошла. Подъезжаю к кассе, смотрю очередь стоит, я с тележкой пропихиваюсь к мужу и спрашиваю:
- Молодой человек, пожалуйста, пропустите меня вперед!
- Конечно проходите, мне некуда торопиться, - отвечает он.
Стоящие за нами женщины начали возмущаться, мол вот наглые бабы пошли.
Слышу возмущения, подбадриваюсь ещё больше
Выкладываю товар на ленту, поворачиваясь к мужу и спрашиваю
- Молодой человек, а вы не могли бы за меня расплатиться?
- Конечно, мне не сложно! - отвечает муж.
- Вы на машине? - спрашиваю. - Довезете??
У мужа уже не получалось отвечать нормально, начал давиться смехом и только кивал. Эх! Как хотелось очереди сожрать меня живьем!НУ А ВЫ БЫ СМОГЛИ ЗАПЛАТИТЬ ЗА НЕ ЗНАКОМУЮ ЖЕНЩИНУ?

Ответы
Ал
Алёна

Я бы спросила почему просите пропустить, а они думали,что сами скажете. Некрасиво вышло с Вашей стороны, позлили нарочно и посмеялись. Ну,да ладно,люди и правда озлобленные, собак вон готовы разорвать,будто они регулируют вопросы их содержания сами. Злость делает людей тупыми. Я тоже иногда смакую,когда мне говорят,что я специально шебуршу на линии,чтоб меня не было слышно и подобное. Работаю оператором, всякое говорят,когда злобные звонят,то тупость так и проскальзывает,особенно,когда грозятся научить всех работать🙂 А за незнакомца рассчиталась бы,если бы это был бедный, голодный человек.

Елена Белая

В июле 14 года собрались в Петродворец. Заранее купили билеты на обратную дорогу. Стоим в кассе на Витебск ом вокзале. Передо мной парень лет 25 покупал билет до Кировоград и у него не хватало денег. В очереди стояло человек 10.парень отошёл от кассы. И тут, практически все стоявший в очереди стали протягивает ему купюры. Моментом набрали денег и на билет и на еду.

Вадим Иванов

Я ОЧЕНЬ не люблю ходить в магазин (приходится, кушать надо, жене тяжести носить нельзя) и у меня там какая рожа бывает... Никто вперед не лезет...

М Я

зачем провоцировать! Была бы я посильнее, вы бы ушли с тележкой на голове))) Все бы посмеялись и всё ))

Южный Урал

суровая вы

М Я

нет, я просто простая)) Это вы суровая) Уж сори

Зинаида Бадяева

Виктор ,а ведете речь от имени женщины ,как и в магазине !!??

Южный Урал

Рассказ от имени жещины

Зинаида Бадяева

Понятно!

Эмма Коноплицкая

Вроде Виктор, а репортаж из магазина чисто женский...

Олег

бабулькам и детям добавлял в магазине

Евгений Бриг-Снежин

Смотрите фильм на НГ - " Офицеры"!)) Ксть такая профессия - Родину защищать! ?

Виктор Царионов

ДА КАК ТО БЫЛО ОДИН РАЗ НУ ТАМ НЕМНОГО

Rita

Могла бы в пределах разумного.

Фи
Фигаро

и познакомиться потом

Nikola Mahkov

-да-дозировано!--👌

..

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Людмила Львова

зависть

Татьяна Тышкевич

👍😂

Валерий Жуков

👍😂

С. В.

нет

Ботzман Барисыч

не