На
Наталия

Ищу хорошего мужчину..... Найдй- испорчу...😁

Ответы
Анатолий Клиншев

найти можно -только для кого как-- хороший или плохой -испортить как игрушку тоже вариант--тут нужно исходить от того--конкретно а кто вам нужен и какой????7 вот в чем загвоздка...😗🌞

На
Наталия

😁вы мне целую лекцию прочитали

Анатолий Клиншев

так уж целую лекцию, хотя может что-нибудь для себя найдете интересное...🥲🌷

На
Наталия

Да.. Нашла

Анатолий Клиншев

Спасибо🙏💕, рад, что вам чём-то полезен😂😂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Искусство и просветительская деятельность наполняют культурное пространство России энергией подлинного творчества, вдохновения и гуманизма

Сергей Галушкин

Да ладно,хороших до 25 лет разбирают,остаёмся только super мы,альфонсы-эгоисты,аферисты,уголовники и заманчивые дедушки с квартирами.

На
Наталия

Вы к которой касте себя относите?

Сергей Галушкин

Ну дедуля 65 лет с не крупным бизнесом в России и 1 в1 хрущёвкой в Анкоридже,штат Аляска.

На
Наталия

😆пойдёт, я люблю Аляску

Сергей Галушкин

Вован с своим СВО перекрыл авиасообщение с востока с Америкой,уже 5-й год не могу на Аляску выбраться,то ковид,теперь Украина,банк Аляски в России не работает,правда $$$ за аренду квартиры по СМС поступают регулярно,самый прикол,денег на перелёт в полмира у меня нет,Сибирь-Москва,Москва-Париж,Париж-Нью Йорк,дальше всю Америку почти до нашей Чукотки.Возможно когда нибудь стану дедом миллиардером в рублях,сейчас я совсем не против если наша российская деревяшка будет 200 за 1 доллар,хотя оно так и будет пока мудилы Россией правят.

Юр
Юрий

Что за времена? Приходишь в гости к приличной женщине - и она тут же начинает себя вести неприлично! 🤣

На
Наталия

А вы рядышком стояли😁

Юр
Юрий

Стоял, сидел, лежал... 🤣

На
Наталия

Вот молодец какой.... А потом у него женщины виноваты😊

Юр
Юрий

Конечно! Кто же ещё?
Вот взять ситуацию: муж пьёт, не работает, всё пропивает, скандалит, из-за этого в семье всё наперекосяк... Что по этому поводу народ говорит?
- Жена, такая-сякая, за мужем не следит... И т.п.
Другая ситуация: муж работящий, в доме порядок, всё в семье отлично. Что по этому поводу говорят?
- Вот Вася (Петя, Федя, Миша и т.п) молодец, как жену ВЫДРЕССИРОВАЛ! 🤣
Так что женщины виноваты! ☝️
(Шутка, конечно)

На
Наталия

Не нормально, но все наоборот

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила как я люблю Тебя!!!

Юрий

😜😜😜Хорошего мужика надо самой делать, а не готовым получать.

На
Наталия

Из пластилина лепить?

Юрий

🤣🤣🤣

Ма
Малый.

Попробуй меня -47 лет спорт с 9-ти лет уверенный в себе.🫵НАТАЛИЯ

Эдуард R

Зачёт. А испорченного можете научить ещё чему нибудь плохому?

На
Наталия

Я не узнаю вас в гриме..)

Сэр Ёжик

А сама не захорошеешь. Не боишься перейти на светлую сторону?

Олег Челноков

Ну хорошего мужчину найти не просто-главное было бы желание.

На
Наталия

Точно

Олег Челноков

А портить не обязательно_может он сам то ищет.

Борис Шошин

Не ищите хорошего мужчину, я сегодня дома никуда не пошел

Владимир Бахмутов

О как! Умеете портить? Интересно девки пляшут. И как же?))))

На
Наталия

Не скажу)))

Владимир Бахмутов

Да и ладно. Настаивать не буду ☕🍫😉☺️😁😁😁

На
Наталия

Вот и хорошо

Владимир Бахмутов

Правда?))))

С😊
Солоха 😊

Ну вот нет бы исправлять... А то всё попорченные какие т😂

М.
Медвед ...Алешка

А зачем тебе...его ..портить.....?. Как ты это будешь делать?

Владимир Гулинский

Вот я, во многом мог бы усомниться, но только не в этом.

Владимир Гулинский

А у меня смайлики куда-то делись и не знаю как их вернуть.

Андрей Борисович

Все уже порученные перепорчннные трудно вам будет)))))

Александр Кишинёв

Девки всех хороших расхватали, а я испорчен сильно.

На
Наталия

Саша, ее всех... Есть один)

Константин Великий

Да вы что это заманчиво 😎 а потяните испортить😇

На
Наталия

А вы думаете меня остановит ник Великий?

Pu
Puncher

А хороший это какой, и чем именно портить будешь?))

Луиза Котельникова

Аха Растолстеет разомлеет обнаглеет скурвиться