Александр Чернов

человек шел по льду и вдруг неожиданно провалился под лёд. В какую сторону света он должен вылазить из полыньи чтобы спастись?

Ответы · страница 7
Марина Какая Надо

север...

Александр Чернов

в условиях одной полыньи это понятие ничтожное.....ему надо выбираться в ту сторону откуда он шёл- там лед его прекрасно держал..а остальные стороны- риск.

Валентина Казанская

Север?

Александр Чернов

в пределах одной полыньи это не принципиально...ему надо в ту сторону откуда он шел..там лед его держал

Ольга Бахиркина

Север.

Александр Чернов

в пределах одной полыньи это не принципиально...ему надо сообразить и выбираться в ТУ СТОРОНУ ОТКУДА ОН ШЁЛ там лед его держал

Андрей Третьяк

север

Александр Чернов

правильная вроде бы версия..действительно..чем севернее- тем прохладнее и лед соответственно должен быть крепче...я бы тоже так ответил..если бы не знал правильного ответа....он в принципе близок...(продолжение следует!)

Маргарита Гольцева

Бред!

Александр Чернов

конечно...откуда полынья в лесу..судя по деревьям за спиной...

Мария Дмитриева

?

Александр Чернов

ему надо вылазить в ту сторону откуда он шел...там лёд его держал!