Виссарион

«Паша просто попил воды!» Родственники погибшего российского оккупанта жалуются, что его отравили благодарные жители Украины, которых он приехал денацифицировать. Представляете, какая подлость!🖼

Ответы
Elvis Costello

Как рассказали женщины, они слушали украинскую музыку, в песне были антироссийские высказывания, и в этот момент на них набросился мужчина, говоривший по-русски. Он ударил Алину по лицу, а когда она упала, ударил ее ногой. Затем нападавший принялся за ее мать, у Елены в итоге оказался сломан нос.
По предварительной информации, задержанный мужчина в ходе допроса пояснил, что он сам бывший украинский военный и по какой-то причине принял соотечественниц за русских. Сейчас дебошира поместили под арест. Ему грозит до трех лет лишения свободы и штраф в размере 45 тысяч евро.

Андрей Заруба

Вы опять забыли таблетки откушать. Забываете что это наша территория. Какая оккупация. Если бы пришли на территорию той же Румынии то да это была бы оккупация. Если вы не можете свой разум подлечить от вашей болезни то зачем пишете. Насчёт подлости соглашусь. Даже в средневековье травить колодцы считалось подлстью

Андрей Заруба

Уже ходил. Они неадекватные.

Виссарион

они?)

Андрей Заруба

Конечно.

Виссарион

все...больше вопросов нет)

Андрей Заруба

Согласен. В чеченскую шли и добровольцами и по службе. Мой друг пошел защищать страну. И никто не называл это неправильным. Даже больше они были адекватные. Я шел туда работать. Перевязывал раненых и не боялся идти под пули. А сейчас одно трусло. И знаете только один из ментов со мной согласился. Поэтому они неадекватные.

Ирина Гавриловна

Вот видите как всё плохо-то. Раньше тоже помню, в детстве в Ленинград, в Москву, в Крым даже приедешь и с унитаза не слазишь первые дни. В 2013 в Туапсе всей семьёй ездили малыши тоже с диареей замучилися. Да у всех так.. А тож ваще Украина.. Охотно верю..

Ирина Гавриловна

А она у него нечиста?

Виссарион

хотя да...о чем это я...откуда у ванек совесть...согласен

Ирина Гавриловна

Вот именно..

Виссарион

все...вопросов больше нет

Ирина Гавриловна

Нет

Алевтина Пална

ужос, это точно нацики какие то... сюда же можно отнести возмущение одной русской мамы, чей сын пропал без вести при освобождении Циркунов, хотела приехать, чтобы найти его тело

Шум Дождя

Техника безопасности млин... На всех инструктажах, млин, всегда говорят: не пей незнакомой жидкости, если она налита в емкость...

Ал
Александр

то есть хохлы травят собственные колодцы? они возвращаться не собираются? ай, молодцы!!! всё понимают! и тебе пора понимать...

Igor Fedaev

В советское время , солдат воды попил , хозяин кружку тут же выбросили , всё время вы были суки а теперь и подавно !

Виссарион

то есть на нашу землю с оружием пришли вы окупанты, а суки мы? занятная логика

Igor Fedaev

С каких пор она стала ваша , у вас ни чего нет , и живёте вы по доверенности !

Виссарион

...и нацизм конечно у нас, а не в твоих словах...яснопонятно)

Igor Fedaev

Конечно у вас !

Сервисный Центр 99

повокатор, забыл как грузины драпали из Осетии и Абхазии, понос у них до сих пор не прошел

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Не пей водицы,козлёночком станешь!",- русская народная сказка!🤦‍♂️🖼

Юрий

От всу больше ожидать не чего, воевать то не умеют да и бойцов уже не осталось

Виссарион

а еще знаешь что надо...в окопы надо сообщить...они ж там сидят и ничего не знают...но телевизор им не сбросишь...надо газет напечатать...на польском и венгерском и в окопы...и все и дело в шляпе...не понимаю почему до сих пор никто не догадался

Юрий

А кто им позволит читать и отступать- они же пушечное мясо- ты сам знаешь, потому и сбежал

Виссарион

а кто сказал отступать...сдаваться...они ж там просто не в курсе, что путин уже всех победил...надо им сообщить

Юрий

Конечно ни кто не говорил отступать для того и поставили заградотряды

Виссарион

ну вот, чувак, видишь...я ж дело советую)

Ли
Лия

а почему только из-за водички, в Херсоне все от черешни подохли

Александр Соломатин

Я не понял, Виссарион, ты - радуешься этому???

Александр Соломатин

Это ещё ни о чём не говорит... Это - не весь мир... Ну, заблуждаются сейчас, прозреют через время...

Виссарион

заблуждаются?)...смешной ты

Александр Соломатин

Давай, Виссарион, не будем с тобой сейчас ни о чём спорить, время покажет...

Виссарион

а что, еще не видно и не понятно?

Александр Соломатин

Ничто так не противоречиво, КАК СЛИШКОМ ОЧЕВИДНЫЕ ФАКТЫ...

Виталина

лучше бы дома водку пил

Сергей Остёрский

Живым бы остался.

Na
Natalia

Идет Иван - дурак по лесу. Захотел пить- видит озеро. Естественно, спустился. Видит, на пляже у самой воды загорает Змей Горыныч. Лежит, су*а такая, лошадиную ногу догрызает, дымом пыхкает...- Ах, ёпть! - кричит Иван-дурак, выхватывает меч-кладенец и начинает рубить Змею головы. А змей - одну голову мечом долой - на её месте две выросло. В общем, уже вечер, Иван-дурак замахался рубить, перед ним вместо трехглавого змея уже стоглавое чудище... - Погоди, Иван - дурачок... - гудит чудище. - Погоди! Ты зачем вообще к озеру пришёл? - Водицы испить, - говорит Иван - дурак, утирая взмокший лоб. - И что? - спрашивает чудище с нескрываемым интересом. - Я тебе что, пить не давал? На, пей!

Сергей Синьков

Тявкнул, шавка?

Ва
Василий