Татьяна Калина

Иди ко мне на ручки,я буду носить тебя на руках,-просил он, я пошла, а он взял и уронил. 😭

Ответы · страница 2
Иванович Виталий

Просто не верь пьяным мужикам! Такие сами на ногах то не стоят,а еще и на руках кого то держать!

Иванович Виталий

Просто он отнесся не серьезно к своим же словам! Мужик ,если сказал, значит сделал! Хотя имеет место и Господин Случай, от которого никто не застрахован.

Татьяна Калина

Случайно с его шеи упала. 😌

Иванович Виталий

Не залазь ни на чью шею,особенно на мужью и все будет хорошо,и исключишь травмы!

Рафаиль Нигматулин

и вот поэтому женщины как правило с рук стараются пересесть на шею с лозунгом так надежней

Татьяна Калина

А Вы откуда знаете, что я сего шеи упала? 😀

Татьяна Калина

Мало ли что написано и сказано... 😗

Александр

Вот и осень, в небе тучки,
солнца по чуть чуть
хочется быстрей на ручки,
водки и уснуть.

Александр

Алкоголик тоже может бросить пить))

Александр

Ну уж прямо так и всё всё?))

Александр

Ладно,вставай,вылечим)) 😛

Александр

Я тоже,значит не уроню,прыгай))

Владимир Жданов

Я ПОШЛА К НЕМУ НА РУЧКИ.А ОН ВЗЯЛ И УРОНИЛ.Я ДАЛА БУ ЕМУ ВЗБУЧКИ.ТОЛЬКО ОН БЕЖАЛ-СПЕШИЛ

Любовь Акимова

Значит, это не ваш мужчина. Встаньте и идите дальше, не оглядываясь на уронившего вас.

Татьяна Калина

Благодарю Вас, а я лежала все и думала, что мне дальше делать? 😂

Иван Ляпустин

все правильно если женщину на руках носить до 40 то она жиреет а руки то не железные

Татьяна Калина

Я всегда стройная! Чем больше я смотрю на толстых-тем больше я хочу похудеть!

Иван Ляпустин

худеть если муж любит и такую и всякую не обязательно если для само любования то да

Татьяна Калина

Всегда надо оставтаться в форме! Нельзя распускаться!

Раиса Шестакова

Конечно же обидно. Но если у вас вес 100 кг., нужно было просто скромно отказаться

Юрий Фурман

Не рассчитал видать силы, но не расстраивайтесь так, падая и вставая мы растем

Татьяна Калина

Да это я с шеи его упала!😌

Юрий Фурман

Ничего, поищите шею покрепче, чтоб не сорвался

Татьяна Калина

Научился держать равновесие и этот.☺️

Юрий Фурман

Я рад, поздравляю, дрессура не прошла даром

Татьяна Брусницина

Не расстраивайтесь. Он "подкачается" и следующая попытка будет более удачная.

Татьяна Калина

У меня уже другой, этот не роняет! 😂

Рачев Владимир

А еще он говорил я подарю тебе звезду а ты стояла на кухне и чистила кастрюлю

Татьяна Калина

Кастрюлю остался чистить он , а я сразу же ушла к другому, этот не роняет, потому что умный. 😛

Рачев Владимир

А он наверно пошел дарить звезды другим

Анна Горбунова

хорошо что уронил сразу теперь вы будете знать что он может уронить вас еще

Татьяна Калина

Это я неправильную позицию выбрала! Сейчас крепко держит! 😀

Бауыржан Садыков

Он вовремя вспомнил поговорку "Жену носи на руках, а на шею она сама сядет"

Татьяна Калина

Так я с шеи и упала! 😂

Бауыржан Садыков

Мне право Вас жаль, но не отчаивайтесь. Есть еще мужчины с толстой шеей и крепкими ногами. Судя по фотографии у Вас подъемный вес.

Татьяна Калина

Уже нашла,этот не роняет, он умный. 😀

Константин Иванов

Может просто ему хотелось упасть с Вами рядом,а вы просто не поняли? 😀

Константин Иванов

Михаил Бородин

Не рассчитал ... А не надо по ночам к холодильнику шмыгать ... Шутка ... )))))

Михаил Бородин

А Вы фэйсбуком пользуетесь ? Интересная сеть .

Татьяна Калина

Михаил! Я сейчас могу себе позволить посидеть за ноутбуком, но скоро я опять уйду с головой в работу,

Михаил Бородин

Хорошо мне - пенсионер ... А с другой стороны скучаю по своей работе ...

Татьяна Калина

Я никогда не выйду на пенсию!

Михаил Бородин

У Вас наверно работа такая .

Сергей Одиноков

Он неожидал что кроме ношения на руках на него свалится ещё ккча забот

Татьяна Калина

Да какие заботы? Теперь на шее сижу. не роняет же! 😜

Сергей Одиноков

Некоторые принимают на себя ответственностьть за близкого человека, другие нет

Владимир Томилов

Не надо столько есть. Мне его жалко. Взвалил на себя непосильную ношу.

Владимир Томилов

Тогда наверное он маленький и хуенький - хуенький.

Татьяна Калина

Я после падения сразу к другому ушла! 😀

Владимир Томилов

Правильно Хорошо, что сранья. А то представь - до свадьбы дело бы дошло.

Татьяна Калина

Так он после свадьбы выронил! 😭

Владимир Томилов

Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Туда ему и дорога!

Юрий Комиссаров

моя тоже говорила если не женишся я повешусь и повесилась мне на шею

Татьяна Калина

Но Вы же ее не роняеете! 😭

Рома Роман.

Бедняга. ..Вы слишком тяжелая были для него. Позвонок это не шутки. )))