С😊
Солоха 😊

Житeльницa Πодмосковья узнaв, что блaговepный гуляeт втихapя от нee, peшилa егo прoучить. Снaчaлa oнa прoшлaсь пo егo жезлу пoсле тoгo, кaк зaстукaлa прямо во врeмя aдюльтeрa. Потом дeло дошло до рукоприклaдcтвa, тут мужику уже не так пoвезлo...нoж был вoткнут пpямo в гoлoву. Пoтoм еще и pучка облoмилаcь (пoпытка вытащить). Βрачи вooбщe в шoкe, чтo мужик выжил, так как нoж прoшел cквoзь череп тaк, чтo мoзг ocoбo не зaделo. Εщё легкo oтделaлcя. ☺☺☺вот это я понимаю, женщина-огонь... Не страшно вам мужчины ходить туда-сюда? 😁

Ответы
Nekto Imiarekoff

Моя бывшая супруга (адвокат) как-то защищала дамочку, которая первого мужа грохнула по неосторожности (треснула по лбу сковородкой в пылу ссоры), второго - с превышением мер необходимой обороны, когда тот поучить жёнушку решил. На следствии в СИЗО (по случаю убивства второго супруга) вышла замуж в третий раз.
Вот это, понимаю, сила женских чар!

С😊
Солоха 😊

Вах, женщина-огонь

Nekto Imiarekoff

Вот-вот.

Наталья Наталья

Таким охота пуще неволи. Они готовы это сделать, а потом хоть трава не расти, как говорится, даже страх смерти не пугает, как в последний раз гулять будут 😁😁😁😁
Такая вот низкая социальная ответственность у них.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Наташа хорошо сказала. Таким не надо в брак вступать

Алексей Пимяков

добровольно сошлись и все не рабы. и по какому праву такое делать сама значит виновата не додала . не делала так как желает тело и душа . получит после жизни сама на вечно

Б🐿
Белка 🐿️

Так рисковать собой это жёстко.. Оно того не стоит чтобы за нож хвататься.. Что же хорошего малого там.. А могла закончить свой путь в тюрьме..

Прохор П

У меня нормальная, красивая и мудрая жена, а ты же больная на всю голову. Сейчас ещё срок лет 8 получишь, Больных надо изолировать.

С😊
Солоха 😊

Вы кстати прям тоже не здоровы.. Посетите психиатра, чтоб всё на свой счёт не принимать

Прохор П

Я не святой, но у меня жена умная и мудрая женщина. А тебе придётся присесть на нары лет на 6-8.

С😊
Солоха 😊

Вы дурак?! Эта информация из интернета...

Прохор П

Если я дурак, то ты заелась.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Проша пьяный поди, несёт ахинею 😂

С К.

Вот дура!!! Зачем себя подвергать участи, закончить дни в тюрьме? Грош цена ему в базарный день, чтобы так свою жизнь гробить!

Герой-Любо V Ник Z

Дура

Михаил Гехт

Вопрос больше в силище - попробуйте намертво воткнуть нож в 5 мм слой кости 🧐 Выбрал на свою голову 🤗

С😊
Солоха 😊

Кормил хорошо😁

Михаил Гехт

Нет, тренировал. Дрова колоть, мешки таскать, полы мыть, коляску поднимать. Вот и доигрался

Ок
Оксана

не по Сеньке шапка))

Любовь Золотарева

Глупая женщина. Вместо того, чтобы следить за собой, следит за мужем. От такой любой бы сбежал.

Юр
Юрий

Золотые слова!

Виктор Ш

А мужчину то за что? Женщина страдала без …., а он сжалился!
Никакой гендерной солидарности!

Alex Sher

А если бы у него был мозг, то хана… вот и думай теперь, быть или не быть!🤷‍♂️

С😊
Солоха 😊

Вы т точно с мозгом.. Налево не бежите😂

Alex Sher

Не бегу, смысла нет бегать все одно и то же

Ма
Малый.

🫵 Типо я женщина и срать на тебямужика -есть у меня с кем трахаюсь а ты чмо.

Никифоров Валерий

зин не надо в челюсть зин не надо в пах ссорятся же люди как то на словах.

Василий Теркин

Не страшно,адюльтер обычое дела,а тётка совершила преступление и сядет

Андрей

нечего удивительного, бытовые убийства в основном совершают женщины

Ко
Константин

Надо и для женщин расстрел вести как в Китае :))

Андрей

придет время введут

Фа
Фантазёр

Ты что тут жути нагоняешь 😁🤣 ужасы пишешь какие то, ну оступился

Фа
Фантазёр

Массаж будешь делать)

С😊
Солоха 😊

Себе?! Блин, ты гений😁но массажисты интереснее

Фа
Фантазёр

Мине будишь делать как миленькая, сиськами по спине будешь водить крем размазывать😁🤣

С😊
Солоха 😊

Разместился я смотрю)

Фа
Фантазёр

Сисечки надеюсь упругие😁🤣

Игорь Николаевич.

Сколько было баб, ни одна не решилась отрезать. Почему,? не знаю.

С😊
Солоха 😊

Зря они, стремались

Игорь Николаевич.

Сохранили на будущее😁

С😊
Солоха 😊

Как обчикрыжут 😂разом

Игорь Николаевич.

Жду!😁😁😁

Ко
Коля

Ну да...Она своего добилась.Лет пять теперь ей будет не до него.

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Ну вот, не только членоносам кисти рук женщинам отрезать

С😊
Солоха 😊

Да

Ру
Ру.

Уже страшно, всё, я уже сегодня дома останусь...😁

С😊
Солоха 😊

Правильно

Ру
Ру.

За совет спосибо, лучше позвать к себе домой, чем самаму идти....😊

Бока. Headhunter

И чего она добилась идиотка. Шконку на много лет

С😊
Солоха 😊

Интересно.. Он таки будет левой стороны бояться

Бока. Headhunter

Ты о чём

С😊
Солоха 😊

Что вряд ли он ещё когда будет изменять.. Урок на всю жизнь

Бока. Headhunter

Земляка уделал муж конкретно, но гулящий подлечился и снова пошёл по бабам. Его жена стала выпивать и умерла. Была хорошим стоматологом она. Надо расставаться с такими