Граф Д’ Артуа )

Гляньте скока "эвакуированных" из Херсона)))) Вот что то не то с рассказами про укранацистов...Не?)

Ответы
Ми
Михаил

Ну то что жители Украины не очень рады России это понятно,как и то что половина Украины не рада нацистам..Так что ничего удивительного,этих любителей Украины Российская армия разгоняла очередями в воздух.Они привыкли к нацисткому беспределу А потому нацисткая армия лучший друг фашиствующего населения.

Татьяна Я За Россию

Власть переменилась... скидавай сапоги.

Граф Д’ Артуа )

не... я русский. Не о мне речь! С каких делов...ты думала что Путин не предаст русских в Харькове и в Херсоне?! Ну с каких делов?!

Татьяна Я За Россию

Русский? Не верю

Граф Д’ Артуа )

так русские они что...должны на белое говорит чёрное?! Путин предал русских в Харькове и в Херсоне...или нет?

Татьяна Я За Россию

А что ты тут пропоганду разводишь против русских и России?

Граф Д’ Артуа )

Путин это не Россия!

Igor Fedaev

Укро нацисты их радостно встречают !

Сергей Аяров

Хрень какая то

Сергей Аяров

Пидор какой то, из под какого камня вылез...

М Я

спасённых

Граф Д’ Артуа )

от куда такая убеждённость?!)

М Я

из реали

Граф Д’ Артуа )

например?

М Я

я не пойму вашего вопроса

Граф Д’ Артуа )

ну что в реальности с тобой было...что ты говоришь?

М Я

вы не поймёте, что их спасли и дали им жизнь? В чём вопрос?