Ел
Елена

Вот расскажите мне как кухарка кухарке...скока надо класть в борщ борща?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Странный вопрос? Конечно два пипеца. Например. Садитесь за стол. Разливаете: пипец ему и пипец себе. Спрашиваете: ну как борщец,- а он отвечает - это пипец! Ответ по собственному опыту, подсказок не использовал.

Владимир Шур

Можно, конечно, пуститься в цитаты, но ведь любая из систем, на которые я могу сослаться, подумал я , или обходит эту смысловую брешь стороной, или затыкает ее парой сомнительных латинизмов.

Ел
Елена

Про латынь Вы загнули...

Konrad

Вы не далеки от истины мадам,Заправка для борща,это уже готовый борщ и если вы её добавите в свой набор ингредиентов,"то кашу маслом не испортишь".Ложите сколько не жалко но можно и всё.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Стоко, шобы таки на 3 дня гарно хватило и не прокис!! ))) Можети даже в ванне сварити - кипятильником! А опосля в хладопогребок на сохран в бидонах сунути! ))) ))))🖼

Ел
Елена

🤣

Владимир Забродин

в борщ борща ложить не надо. С животом не будет сладу. Лучше мяса положить чтобы мужу угодить. (отвечаю вам как -кок. Приготовьте борща впрок!)

Ел
Елена

Самый лучший борщ- суточный!...

Александр Максимов

Тут девчонки давеча спрашивали у мамы где брать красное на борщ! Не успелидоговорить, как мама уже подъехала со скалкой! Сразу вспомнили!!!

Ша
Шамсуддин

но борщ это уж очень хитрый предмет
всякая вещь или есть или нет
а борщ
я никак не пойму в чём секрет
борщ если есть
то его сразу нет

Ел
Елена

🤗👍

Володя Горбашов

Не-е-е-е. Я любитель пробу снимать. Особенно с того, что вкусно пахнет. Тут уж каждый случай требует индивидуального подхода!!!!

Сергей Паниванов

Чтобы мужчина, которого вы угощаете борщем, не ушел от вас ни завтр,а ни через месяц, ни через год...

Ел
Елена

От моего борща ещё никто не уходил)

Сергей Паниванов

А рецепт можно? Или вы метко стреляете?

Ел
Елена

Ну, это тайна...даже бабушка моя его сильно не знала

Олег Байдуков

Ровно столько чтобы получился настоящий борщ , это можно определить по аппетиту вашего мужчины....

Ok_ Eina

В Борщ борща нужно класть так , что бы борщ не перелился через борщ и был не меньше борща 😂

Ел
Елена

🤣👍

Сергей Аяров

Мне ответьте как бухгалтер сноповязальщику, у Вас инет есть, так запросите в поисковике

Ел
Елена

Тю...без души ничего не будет

Сергей Аяров

Душа нужна в постели с женщиной, иначе это просто физзарядка

Николай Скороходов

..есть такое растение борщ .. съедобное . но ядовитое .. кухарка правильно задала вопрос..

Ир
Иринтер

Растение борщевик, а не борщ

Николай Скороходов

..да , борщевик .. эта зараза у нас на брошенных дачах появилась..

Ир
Иринтер

Борщевик вообще не сьдобен и способен вызывать незаживающие ожоги. Имеет глубокие корни, размножается стихийно быстро

Николай Скороходов

.. но нразвание свое он рполучил из за борща..

Ир
Иринтер

Нет. Причем тут борщ?

Bender Bending Rodriguez

я канеш не кухарка, но знаю, что если в борщ бросить пельмени. варить надо 15 мин😃

Ел
Елена

Точно не кухарка)))

Ел
Елена

Любишь покушать?)

Bender Bending Rodriguez

странный вопрос. ты любишь украшения? а ведь без них можно итак прекрасно прожить... а без еды никак, любишь или не любишь

Ел
Елена

Ну, с украшениями очень просто...

Советский Человек

Вы мне лучше, как повар повару скажите, где вы берёте красную воду для борща? 😳

Ел
Елена

сама задумалась)))

Советский Человек

Маякнёте, если узнаете? 😜

Ел
Елена

обязательно!)

Дмитрий Интересный

в борщ необходимо добавить ровно столько борща, сколько вмещает кастрюля))))

Случайный Гость

Одну добропорядочную и умелую кухарку - надо прилагать к каждому блюду😁

Ел
Елена

👍🤗

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , не расскажу. Я готовлю настолько плохо , что сама не ем своё варево.

Ел
Елена

печатать умеете...уже хорошо

~E
~ Eva Lansca ~

Одним пальцем.

Ел
Елена

уже не плохо)))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да.

Ел
Елена

вот, а говорите ничего не умеете!!!

Св
Света

Я не знаю как у вас..а у нас один пакет борща...на кастрюлю борща...кладут!!!!

Ел
Елена

Чем больше, тем лучше)

Св
Света

Тогда на кастрюлю...2 пакета??или 4 сразу??🙄

Игорь Котелевский

Так сначала надо мясо с косточкой отварить , а уже потом все остальное !!!