Татьяна Эйснер

ПРОБЛЕМЫ И ИСПЫТАНИЯ - ТРЕНИРУЮТ И ЗАКАЛЯЮТ ВАШ УМ, ИЛИ ИЗМАТЫВАЮТ..?

Ответы
Паша Чпв

без ступеней в жизнь просто бессмысленна. Если дать тебе сразу и на халяву абсолютно все, что ты желаешь, станешь ли ты счастлив? Не добившись всего сам?

Татьяна Эйснер

..ЗНАЕШЬ.., А Я БЫ - ХОТЕЛА ПОПРОБОВАТЬ!!!\Но, к сожалению, выбора-то НЕТ!!!\😉

Людмила Яковлевна Локшина

То, что нас не сломало, делает нас сильнее. Только жаль, что жизнь проходит в бесконечной борьбе за выживание, сохранение в себе человека...

Татьяна Маркеева

Бог нам посылает испытания для очищения души.И принимать их надо со смирением.

Владимир Лучников

Я уже думаю достаточно тренирован, но учится никогда не поздно.

Николай Скороходов

ИЗМАТЫВАЮТ ТРЕНИРУЮТ И ЗАКАЛЯЮТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ...

Олег Королев

Проблемы учат нас выживать, где нам больно и не приятно!

Татьяна Эйснер

может быть при рождении мы кричим, что УЖЕ понимаем об этом?!!..

Олег Королев

При рождение решают наши родители! А после мы начинаем думать. Но, всегда мы мы не правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Эйснер

НЕ ПРАВЫ, КОГДА ДУМАЕМ!:..?..-ОБОСНУЙТЕ?..

Олег Королев

Честно? Порой вижу обман, но иду на поводу его.

Татьяна Эйснер

..ах, обмануть меня не трудно.., я сам обманываться рад!..

Юрий

Закаляют..тренируют..воспитывают характер!))

Андрей Гусс

Зависит от качества и количества.

Валентин Чистяков

тренируют и закаливают!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Устинов

Тренируют и закаляют.

Елена Дмитриевна Огий

конечно тренируют.

Елена

Закаляют дух!

Алекcандр Воробьев

изматывают