Владимир Ретиш

Интересно как вы думаете --Желания --с Одной стороны Они нас могут вывести к Свету а с другой Они постоянно нас тревожат тащат в Будущее не дают Покоя --Их выполняещь --появляются Новые ..Не выполняешь --получаешь конфликт..... И что Мы можем сделать?

Ответы
Самый Средний Человек

это извечный вопрос, это и есть "движение - жизнь"... иначе былабы серая пустота...

Галина Серебрякова

Ничего-продолжать и дальше двигаться вперёд,иначе вас задавят старые проблемы

Фагмия Апсалямова

....ничего.... так устроена жизнь.... человеку всегда что-нибудь надо....

Людмила Корышева

Перестать беспокоиться и начать жить....

Александр Новиков

проявить скромность.

Мария

жить

Владимир Ретиш

Я думаю ---Выбирать какие выполнять!!

Мария

а это как получается

Владимир Ретиш

Бум Стараться

Мария

☺️ 🌹