Алевтина Пална

А чем-нибудь светлым и прекрасным в жизни мужчины может быть женщина, а не пиво? Хорошо же, когда есть выбор или нет?

Ответы
Олег Таковский

если попадается хорошая женщина, нужно брать ее и быстро жениться на ней. Это серьезно. С каждым годом все меньше и меньше годных женщин. А пиво веками не меняется - одно и то же

Прохор П

У меня жена. ей цены нет. Забота я молчу. Поедешь с дачи, купи спирт, пиво, ну и что-то ещё. она привозит больше, чем я прошу. Ты мужу спирт, 5 литров покупаешь? Пиво, это мелочь.

Владимир Петров

Пална, так ведь нормальный мужик тем и хорош, что готов, в жаркий полдень, попотеть с горячей женщиной, отказавшись, в ее пользу, от освежающей, холодной кружки пива...)))

Владимир Вельский

Выбор есть всегда. Судьбу человека определяет последовательность его личных выборов при небольшой доле случайности, например в виде сосульки на крыше дома.😁

Алевтина Пална

Можно я запишу?)) очень понравилось определение))

mk
maik kunin

Вы ,знаете-природой еще не придумано- лучшего творения ,Чем женщина. !!!И именно женщина-делает мужчину -мужчиной! А пиво , оно и есть пиво!

От
Отворотповоротов

Не любитель пива совершенно, но пил его чтобы по-легкому захмелеть , а женщин люблю, но похмелье от них тяжелое )

Н🇷
Николай 🇷🇺

Никогда не пил и не любил пиво. Забродившая хрень от которой кроме головной боли на утро ничего не дождешься

Татьяна Владимирская

я всегда светлое и прекрасное, если ко мне приложить еще и пиво, то это идеальный набор для полного щастья!))

Алевтина Пална

Бледную поганку я нашел в борще... Ты меня не любишь, милая, вапще

Ma
Mascot

Пална добрая тёт, чай не потравит )

Татьяна Владимирская

еще иностранку хочет, ну вы гляньте на него. разбаловали на свою голову))

Ma
Mascot

Ну а зачем мне снг шницы? 🤣

Зм
Змей

Мне про поганку понравилось.

Артём Петров

Может. Но смена марки пива , например "Нежинского" на "Лачплесис" почему-то не инкриминируется как измена

Алевтина Пална

Ну что вы так сразу в нокаут...

Евгений Шевченко

🤔 тут... оно.. как звезды лягут.... много раз и так и так проверено.. то женщина и пива не надо.. то наоборот..

Сысо Александр

Без женщин плохо и с женщинами плохо… Но с другой стороны – с женщинами хорошо и без них тоже хорошо!

>Izrail Kogan

а что разве это не совместимо? или это как котлеты с мухами, мухи отдельно, котлеты отдельно.🤷‍♂️

Владимир Б

Лет 20 назад была реклама по ТВ.." Лучше бутылка пива в руке, чем девица, вдалеке" Имеем то, что имеем!

Андрей Крамер

конечно выбор есть всегда и я выбираю по что меня некогда не обидит и не предаст в трудный момент.

Егор Сколопендрычъ

Я люблю двух женщин!!! И я - счастлив, что встретил их!!! Пиво - лишь аддон... И - лишь к одной из них!!!

Алевтина Пална

вот счастливчик!

Остап Бендер

Женщина могла бы быть но ее нет! Пиво зимой не катит. Поэтому тока водка и колбаска. Выбора нет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Как же свербит-то без мужчин. Каждая пятая здесь все о мужиках. Вот бы о себе родимых.

Алевтина Пална

о себе родимых и так все знаем))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И то правда

Андрей Толстый

из пива предпочитаю тёмное и мутное.
женщину с теми же параметрами не предлагать.

Алевтина Пална

Для этого боженька и создал отпуск))

Андрей Толстый

ну, не знаю, кто и для чего его создал, но у меня чаще всего как-то не клется с отпусками...

Алевтина Пална

Приходится для себя в рабочее время?)

Андрей Толстый

rfr-nj nfr

Андрей Толстый

как-то так

Сергей Ш.

Ну вот опять эта алкогольная тема про мужчин. Как будто больше не о чем 🤦‍♂️

Вадим Иванов

Женщина может бросить, изменить, выесть моск. Пиво может только закончится...

Алевтина Пална

это так досадно( я про пиво

Вадим Иванов

Счастье так быстротечно😢... но есть дорога к нему😇

Алевтина Пална

все ж таки хорошо, что жизнь динамична, чтобы не случилось - это не навсегда)

Вадим Иванов

Все относительно. На пиво нужны деньги, нужно встать, одеться, выйти в окружающую среду, дойти до магазина, набрать пива-чипсов и т.п. притащить все домой, объяснить жене, что это недельный запас, поделиться с ней...

Алевтина Пална

а жену нельзя попросить сходить? ну чтоб упростить процесс

Вадим Иванов

Жить хочется...