Ал
Алсу

Как часто в обычной жизни вы сталкиваетесь со словом блокчейн и используете ли его в разговоре?)

Ответы
Pr
Progressor

А к чему красоваться словечками,имеющими отношение к криптовалюте.Чтобы продемонстрировать свой "класс".Читайте Олешу,может узнаете,насколько богат русский язык...

Ал
Алсу

Я ж только про слово спросила, а тут уже и диагноз поставить успели и советов надавать.))

Ал
Алсу

И кстати, не угадали.)) Я это слово только вчера узнала, так, что классы свои себе оставьте.))

Pr
Progressor

Вот вам в словарик еще термин ВОЛАТИЛЬНОСТЬ.Можете примерить...

Ал
Алсу

Большое человеческое спасибо.)

Pr
Progressor

Пользуйтесь!У меня есть еще очень много,к примеру, ИМПЕДАНС.Только я ими пользуюсь,исключительно,для дела,а просто так...

Николай Скороходов

.. мусор .. русский язык рплачет навзрыд .. как он нуждается в чистке ..

Ильдар Z

Добрый день Алсу!  Ни разу...  Первый раз вообще слышу о нëм. 🙂

Ильдар Z

Короче похоже на то, что показывают в фильмах про финансовые операции и махинации. 😁

Ильдар Z

Представляете только сейчас удалось зайти на сайт. Сбой какой то опять был. 🙂

Ал
Алсу

Ещё как представляю, у меня частенько такое бывает. Если не получается просто зайти, заходите через впн.

Ильдар Z

Так в том то и дело что даже с впн не мог зайти.

Ал
Алсу

А вот такого ещё не было.

Кратон Архейский

Благодарю за слово, добавленное в мой словарный запас 😁

Ал
Алсу

Это не мне, это Марине.)

Кратон Архейский

Какой Марине?

Ал
Алсу

Собеседнице моей на этом сайте.)

Кратон Архейский

Ловите слово. Клепсидра! Это не Вам, это Марине 😂

Ал
Алсу

За такое и я спасибо скажу.))

Десант

вообще не сталкиваюсь с этим словом и не употребляю его

Владимир Кириллов

Сталкиваюсь часто, но до сих пор не знаю, что это такое.

Счастье Снова В Моде❤

Ни разу не сталкивалась и не слышала этого слова

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Получи бесплатное обслуживание на всегда

«Луиzа Каzaти»

Слово слышала, но что значит не знаю

Валентина Мезрина

не использую. русских слов хватает

Ка-Валерчик Гузенко

От слова соВсем! не пользую...

Andrej Lorer

Нет не знаю что это значит

Владимир Литяйкин N

Слава богу, даже никогда

Дядя Миша

Первый раз слышу!

Ivan Ivanovich

Тормознем цепи)

Андрей Будняев

Даже не слышал.

Иван Чемезов

Не матерись😆

Дед Доест

не использую

Ал
Алсу

Не слишком ли категорично?)

Геннадий Витальевич Чичеров

Это мне известно, заимствований много в любом языке. но я имел в виду, когда есть равносильное слово в родном языке.🖼

Ва
Василий

не пользую