Се
Сергей

Много интересных мест на свете, но в человеко преобладает несколько природных чувств над которыми мы бессильны это вкусно поесть и попить и сладко поспать, а все разговоры, что там был или здесь сводятся к жизненному комфорту и чем он выше тем и страна становится привлекательней.

Ответы
Максим Jw

Не судите о человечестве, вы не Бог 🙂 обязательно ошибётесь.
Но мысль ваша идёт в правильном направлении. В Европе и США комфорт это религия. Сегодня многих людей от религии отталкивает, например, учение об огненном аде, сбор десятины и политическая агитация из уст священников. Как следствие, всё больше людей считают, что они могут жить счастливо, не принадлежа ни к какой религии?
Да, человек может стать счастливее без ложной религии 🙂 ....А как найти истинную?...

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Каждое поколение считало, что его дети будут жить лучше

Любовь Золотарева

Голубая мечта материалиста.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

моё место, Атамекен!

Вр
Временно

И это хорошо...))

Ев
Ева

Возможно и так

Марго Беккер

👍🤷‍♂️

Ва
Василий

Сергей Кравцов

Да 😇

Юрий Ласковец

да