Иван Вавилов

Пытанне беларусам. Па-вашаму, чаго больш зрабіў Бацька для Беларусі: добрага ці дрэннага? І што менавіта?

Ответы · страница 2
Тень

судя по тому как любовно называете "Бацька", вы из тех немногих беларусов , для которых он сделал много хорошего!!!

Иван Вавилов

Ага! Для 99 % белорусов Батька сделал много хорошего!

Иван Вавилов

А солёные огурцы всем доступны по цене, вот!

Елена Якимцова

Чтобы оценить деятельность президента, нужно хотя бы денёк побывать в его шкуре. А так -- неблагодарная задача

Иван Вавилов

Так уж он-то позаботится, чтобы в ближайшие лет 20-30 самому оставаться в шкуре президента. А потом Коля подрастёт.

Елена Якимцова

Вы, Борис, так или иначе тоже выступаете в роли президента в своей семье, на работе. Всегда готовы передать власть другому. Спросите у себя самого честно. И если честно, не вижу кто бы мог его заменить.в данный момент

Иван Вавилов

Что нет среди белорусов столько достойных людей, чтобы каждые 8 лет можно было менять президента?!

Елена Якимцова

Мне бы за свои беззакония пред Богом ответитть

Александр

Хорошие лидеры в стране бывают примерно раз в сто лет

Александр

Так что берегите его. Такого еще долго не будет

вадим марук

я считаю что много хорошего и много ощибок сделал так как человек и языки уровнял с белоруским и русским и тд

Ирина Сибирякова

А он все только доброе и делает, только очень много завистников имеет, которые ему палки в колеса ставят.

Ирина Сибирякова

У меня все родственники там живут и не жалуются.

А Нас- Рать!

Мы, может, вас разочаруем...
Россия — женщина с хуем!
Так что, для вас же лучше
При нас не снимать штаны...

Сергей Свиридов

Сравните с Украиной результаты на сегодняшний день, а в исходном состоянии Украина была куда богаче...

Иван Вавилов

Верно, на госслужбе, в данном случае, в МИДе, должны быть профессионалы, а не дурачки из питера с челядью и домочадцами. Провалил свой участок работы - в отставку.

Сергей Свиридов

Если бы так просто все решалось...

Сергей Свиридов

Вспомнился мне анекдот по этому поводу... Поезд Москва - Минск останавливается в Смоленске..., мужики вышли покурить, стоят на перроне спорят про политику и политиков... Рядом стоит местная бабулька, слушала слушала, потом подходит к мужикам и спрашивает, а вот скажите мне сынки почему у козы какашки орешками а у коровы лепешкой? Те мол не знаем бабка. Та и говорит - вот даже в дерьме не разбираетесь а про политику судите...

Иван Вавилов

Да, беда в том, что эти мужики, из поезда, не только судят о политике, но и делают её. И, судя по тому, что происходит, делают через жопу.

Сергей Свиридов

Я бы не был столь категоричен...

Ирина Белова

все понятно, кроме последнего слова. взгляд со стороны - плохого для белоруси от батьки больше

Иван Вавилов

Назовите хотя бы одно его плохое дело?

Ирина Белова

назовите хоть одно его хорошее дело? в белоруссии нет демократии, режим держится на страхе

Ирина Белова

все понятно, комментарий удален

Иван Вавилов

Так удалять-то было нечего...

Ирина Белова

понятно, только ваше мнение - истина в последней инстанции, а писали, что уважаете мое мнение...прощайте

Андрей

батька у вас мировой дядька!дай бог каждому!цените его при жизни а то будет как на украине!

Кузя Пушистик

я не беларус по нац. но скажу так , если бы не БАТЬКА ,то бендеры давно были бы в Белоруссии.

Владимир Тушин

:'(;-)◇↑▼•;-)↓◆→;-)▼•:-D:'(☆→;-)□◀}==[¤》|《¤=>♡¡《~]{<÷×:'(:-)●◇▶●◇→:-D↑□↓↑←. Жду ответа. O_o

Natalёk

забавные коменты. одни пишут все мы одно целое, а другие даж не понимают, что написано

Татьяна Комарова (Пастухова)

Я не белоруска, но ведь говорят, что со стороны виднее. У вас замечательный президент!

Ирина Хавронина

Наверное, хорошего. У меня 2 знакомые семьи уехали жить в Белоруссию. ОЧЕНЬ довольны.

Евгений Хатковский

Нет олигархов, безработицы, функционируют колхозы - значит живое село... Продолжить?

Евгений Хатковский

В России и на Украине олигархи хапнули 95% национального богатства, народ нищий, деревни умирают, Многие люди спиваются.

Евгений Хатковский

Так в Белоруссии этого нет.

Irina Grosman

Украмна, Белоруссия, Россия это всё было едино и зачем такоц раздор, кто это твоирт?

Лина Бахарева

Оставьте вы человека в покое. Что может, то и делает. Ну он считает, что так хорошо

Диана Solodkaya

Что бы не делалось, всегда будут те, кто увидит хорошее и те, для кого все плохо...

Галина Мацкевич

Да ваш Батька- подарок для страны! Не дразните лиха,не ищите плохого в его делах!

Гена Фадеев

слушай, я ничего не понял из твоей мовы. может тебе лучше к землякам обратиться?

Гена Фадеев

ну , ладно, тогда извини. Обсуждайте свои проблемы

Татьяна Сахарова

Конечно,добра!Вашему батьке хвала и почет-настоящий Отец белорусского народа!

Иван Вавилов

Может быть он и отец, да вот белорусам обрыдло быть при нём малыми детьми. Повзрослели давно.

Иван Вавилов

На х взрослым людям опекун?! Мы не москали, под барином ходить не любим.

Татьяна Сахарова

Чем вам Путин неугоден?Никто "под ним"не ходит.И в опекунах мы его не держим.Мы-свободная нация!А вот в ваших речах есть нотка национализма.

Иван Вавилов

А, может быть, пресмыкающиеся, возомнившие себя свободной нацией?