Udarist Muz

🖼🤗КРАСОТА🤪

Ответы
Ольга Барладян

Да!Красота, которая творится мудрыми мозгами и усилиями многих, заставляя сторонних бережно к ней, хотя бы, относиться. Не бросать окурки, не валяться на газонах и т. д.

Юлия Тарасова (Раковская)

Все красоты и музеи успела посетить и...бесплатно.. Сейчас наверно берут за все и дорого...Ленинград 👍

Udarist Muz

🤷‍♂️всего то 600 рубликов

Юлия Тарасова (Раковская)

Если везде где побываля я по 600рубликов -то это выльется в приличную сумму. А очереди тоже?Дочь ездила и говорила что очереди... Хотелось бы конечно ещё раз побывать ...Мне понравился Ленинград и ночной и днем... Есть что посмотреть...

Udarist Muz

🤪смотря куда стоять 😏я взял без 🤗очереди🤷‍♂️

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете Когда ездила я конечно не сравнить с настоящим временем Мы очень много успели посмотреть Автобус.Плановая экскурсия -без очередей для нас ... Даже погода сопутствовала нам .Из 10 дней -8 солнечных-Это редкость -так сказал нам гид.. У нас остались яркие впечатления от этой турпоездки по путевке.. и причем бесплатной..Повторить такое думаю неудастся Все музеи после реставраций работали ...И даже когда сидели у Исаакиевского собора ..Один человек предложил продлить путешествие Но мы с мужем уезжали...И в последнюю ночь предложили неплановую поездку по ночному городу (белые ночи) разводные мосты...летний сад (по Пушкину)и многое другое....

Udarist Muz

🤗нус понятно

Кирилл Морозов

А на границе Нижнего парка и Александрии в 41-м десант высаживался. И полег там.

Udarist Muz

🤔не встречал 😳🤣его

Кирилл Морозов

Так, понятно.

Чио-Чио-Сан

Петергоф. Обожаю, не устаю восхищаться

Ma
Mass.terr

Сколько сейчас стоит вход в парк?

Udarist Muz

😳600 рубликов🤔а был , когда то😅бесплатно🤪

Ma
Mass.terr

Да, не слабо.... Ну, тем не менее, оно того стоит🙂

Udarist Muz

🤗ага красиво

Василий Теркин

Это точно,завидую вам

Ир
Ирина

ну конечно,Петергоф

Ал
Александр

это оранжиенбаум?

Udarist Muz

😳гдейу🤔вроде нет🤪

Ал
Александр

а как его зовут?

Udarist Muz

🙃Фонтаны Петергоф Нижний

Ал
Александр

ах как я ошибся! ссори! 🙂👍🤝

Udarist Muz

👨‍💻агам🤷‍♂️бывает🙃

Нурия Шагабиева

Да ,очень красиво.

вл
вася левин

Люди сотворили ее

Alisa Warshavsky

Я люблю дождь!!!

Udarist Muz

🤔вообще то тут Ясность🤣

Alisa Warshavsky

Я заметила!...

Соколова🇷🇺

Да, красиво.

Оксана Лаzaрева

🖼

Udarist Muz

😏водопад вижу😃пороги 🤔а у деревьев 🤷‍♂️как смола черная

Оксана Лаzaрева

Это мраморные камни

Udarist Muz

😳а 🤔околдовались🤪

Оксана Лаzaрева

🖼Все дворцы Питера отделаны рускеальским мрамором. Это большой каньон с искусственным озером.

Udarist Muz

😏а понятно

Счастье Снова В Моде❤

Петергоф👍

Udarist Muz

🤗агам

Евгений

😎👍🦋🌞🌷

Далеко Не Идеал...увы(

Петергоф?

Udarist Muz

😇агам

Udarist Muz

🤗агам она самая

Alex Dark 🇷🇺

петергоф

Udarist Muz

😃ага он самый

Alex Dark 🇷🇺

сам давно хочу метнуться в северную столицу, чет все времени нет

Udarist Muz

😏сел и тутууу

Alex Dark 🇷🇺

однажды это случиться

Ел
Елена

Да, Питер

Вл
Владимир

шикарно

Вл
Владимир

👏👍