В Ск

Что хочет женщина от мужчины.....наверное побольше Денег!!??????

Ответы
Анна Мущинина

как Вы не правы!— Пожалуйста, заботься обо мне!
Я вырвалась из замкнутого круга,
В тебе найдя любовника, и друга,
И принца на серебряном коне…

Я вырвалась из круга «я-сама».
Я самоутвердилась. Я устала.
Возьми меня на ручки с пьедестала
Гордыни, честолюбия, ума…

Я самоотвердела. Я тверда.
На мне не остается ран от терний.
А я хочу быть мягкой, и вечерней
Я женщина. Я самка. Я – вода.

Я слабая. Не баба. Мне слабо:
Коня, и шпалы веером, и в избу,
И если в доме мышь – то будет визгу,
И я не претендую на любовь –

Я слабости минуточку хочу.
Я девочка. Я жалуюсь. Я плачу.
Лежу в постели, свернута в калачик –
И таять, как Снегурочка, учусь.

Я сдам свои права, с таким трудом
Добытые. Ты прав и ты по праву
На всех моих врагов найдешь управу
И всех моих друзей запустишь в дом.

Ты добрый. Ты высокий. Ты – плечо.
Ты два плеча, и твой спокойный запах
Уткнуться и не думать ни о чем,
Уснуть в твоих больших мохнатых лапах…

Ты сильный, но о каменной стене
Не тщусь – наелась. Хватит. Не желаю.
Любить не обязую. Умоляю:
Пожалуйста, заботься обо мне!

В Ск

Понятно.....замужем

Анна Мущинина

угу

В Ск

Значит спишь не одна..

Анна Мущинина

конечно не одна.

В Ск

А как спишь..голенькая???

Ольга Манько

Что хочет Женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама...
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был нетруден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало, сколько лет.
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал...
Чтоб утром, встав бессовестно счастливой,
И смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день.

В Ск

А по короче

Ольга Манько

• - Дорогая, я банкрот! Ты по-прежнему будешь меня любить?
- Да, милый, но мне так будет тебя не хватать!

В Ск

И что

Надежда Слаутич

Карл Лагерфельд сказал:" Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги...А сами смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр.. Говорят, красота требует жертв... Чушь? Красота требует денег! Лучше не скажеш

Нина Кузьмина

Она хочет всего- любви, обожания, уважения, совместного будущего, мечтать об одном и том же. Конечно и подарков и путешествий. Жаль, что многие могут дать только деньги ( и тут же упрекают - тебе от меня только деньги нужны). Как такому человеку всё объяснять? Но еще больше тех, кто ничего дать не может, а претензий и упреков, как у избалованной дуры.

В Ск

Умная

Нина Кузьмина

спасибо.

В Ск

Как сама то

Нина Кузьмина

Вы уже спрашивали - ни мужа ни любовника. Вдова. Любимые мужчины есть - Даниил и Демид. Внуки мои.

В Ск

Понятно....а что так

Нина Кузьмина

Так сложилось. Сердце же не проходной двор, кого попало не впустишь. А оно молчит. а мужчины все больше разочаровывают.

В Ск

Плонятно

Женечка

У меня супруг работает без выходных и я вам могу сказать мне никаких денег не нужно мне нужно его внимание и хочется чтобы мы проснулись вместе пошли Позавтракали и пошли куда-нибудь отдохнуть в какой-нибудь парк А он думает что что надо больше денег больше денег а я готовлю и без денег сидеть дошираки одни если бы он дома был рядышком

Олеся Маликова

Стабильности и уверенности в завтрашнем дне, особенно если она мать Ваших детей! Ведь инстинкт самосохранения себя и своего дитя , природа не отменяла! Что ведет к поискам и выбору сильных мужчин, которые смогут добыть и обеспечить ее и ее потомство! А теперь думайте-дорогие мужчины!

В Ск

😀

Галина Бердюгина

хочу поцелуй утром и перед сном, хочу мой кофе с поцелуями в СМС-ке когда он далеко, хочу прогулок вместе, хочу чтобы звонил и беспокоился, хочу чтобы заставлял одеться теплее и выпить таблетку когда заболела, все это есть у меня, но хочу чтобы не прекращалось)

В Ск

А по короче!??

Галина Бердюгина

хочу чтобы он просто был рядом всегда, и деньги тут ни при чем, не богаты мы)

В Ск

Понятно...и пусть будет.

Ел
Елена

да. и заботливого отношения, если мужчина работает на работе со стабильной зарплатой, не пьет лишнего, не гуляет с с чужими бабами, не проигрывает семейные деньги и делает дома традиционно мужские дела, размер зарплаты уже не имеет такого большого значения.

Наталья Ш.

Бред! Деньги - это конечно важно, безусловно. Но очень нужно внимание мужчины. Женщина ведь как цветок. Поливаешь, ставишь на солнышко и цветочек цветёт и радует глаз. Так же и женщина нуждается в ласковых словах, поступках и внимании мужчины.

В Ск

Ок

Наталия Федорова

На сайте-каждый,второй-женщина хочет денег.Где-вы миллионеры?Не смешите-нас-женщин.Мы сами-зарабатываем.А от мужчин-верности,помощи в тяжелую минуту,доверия-но никак не денег.Денег-5 процентов.Но вы на них и ведетесь.😆

Наталия Федорова

Конечно,не все.Никогда не надо равнять всех. Разные-мужчины,разные-женщины.

В Ск

Вот и я об этом..

Наталия Федорова

Кому-то-шубу,кому тепло рук.😁

В Ск

Согласен..

Наталия Федорова

Каждый-выбирает -по себе.Женщину,религию,дорогу....

N.
Nezhka ...

о, Господи, мужчины, да с чего вы взяли то это? ну через одного подобные вопросы задают...можно подумать вы так все охрененно зарабатываете... это во-первых, а во-вторых, посмотрите, женщины уже давным-давно самодостаточные!

Людмила Штыфман

Все женщины разные... Нельзя всех "под одну метелку"... Кто-то ждет кошелек с деньгами ( современные девушки не любят работать ! ), кто-то - надежное мужское плечо ( в том числе !), а кто-то - просто тепла и любви...

Ольга Игоревна

Каждый видит только то, что хочет видеть. Ну и если вы выбираете женщину с эскорта, то наверное вы правы) от мужчины есть чего хотеть и кроме денег. Хотя некоторые больше ни на что другое не способны.

Natascha Rerich

Да что д вы блять со своими деньгами везде?, ты же мужик и это тебе не меньше надо имея деньги обеспечивать и помогать. А если ты в постели полный ноль то радуйся что она с тобой хоть из за денег

В Ск

И что

Alexandr S.....e

Ну точно- не поменьше....Своей- сказал: говоришь- ничего не получится? К этим деньгам рук- не протягивай! Такой кислой, чуть ли не лоханувшейся физиономии на ее лице- давно не видел...

В Ск

Понятно..

Ольга Романенко

Женщина хочет быть счастливой, но многие мужчины вместо того, чтобы осчастоивить - откупаются. От туда потом принимаете решение, что женщинам нужны от вас только деньги

Маргарита Путкарадзе

Как правило - Да! женщины любят "присосаться" к мужчинам и жить в радость. Проблема заключается в том, что в настоящее время мужчины решили перенять у женщин их тактику.

Анатолий Парченко

Конечно. Чесно говоря о хотении денег только в анекдотах рассказывается, в жизни не видел реальных примеров, только в кино и анекдотах. А хотят одного- постели и все

В Ск

Ок

Svetlana Alferova

ЖЕНЩИНА ОТ МУЖЧИНЫ ХОЧЕТ: ЛЮБВИ,ВНИМАНИЯ,УВАЖЕНИЯ,ЛОЖИТЬСЯ И ПРОСЫПАТЬСЯ ВМЕСТЕ С ЛЮБИМЫМ, ДЕЛИТЬ ГОРЕ И РАДОСТЬ И КОНЕЧНО МАТЕРИАЛЬНОГО СТАБИЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ

Svetlana Alferova

ЧТО?ЧТО?

В Ск

Извени,...ИЗМЫЛИТСЯ!?

Svetlana Alferova

НЕТ,

В Ск

Вот и ответ!??

Svetlana Alferova

А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ?

Ал
Александр

Ей деньги особо то и не нужны. Ей уверенность в своём счастье нужно, обоснованная уверенность. Её Мужчина нужен, а не мальчик. Это я по жене сужу. Такая она у меня.