Та
Танюша

Какая красота для Вас важнее в человеке - внешняя или внутренняя?

Ответы · страница 2
Вадим Матов

Искренняя. (и там и там)

Вадим Матов

Спасибо! Просто всё должно быть естественно.

Александр Цифанский

и внутреняя и наружняя

Александр Цифанский

и титечки чтоб большие были

Евгений Дмитриев

Когда выпью, то обе!

Евгений Дмитриев

Нет. Хочется соединить обе (два в одном).

Арина Богуславски

Внутрення, конечно.

Арина Богуславски

Ты ее видишь, чувствуешь....

**
***

сперва внешняя

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Глаза зеркало души😆

Yl
Ylinka

Две в одном

Вл
Владимир.

ВНЕШНЯЯ. ЬОЛЬШАЯ ГРУДЬ.🤝

Та
Танюша

Вы что, Владимир... Не ожидала от поэта такого мнения....))))))) 😊

Вл
Владимир.

ДЕЛО В ТОМ, ТАНЯ, ЧТО ДАЖЕ ПОЭТ ПРОНИКАЕТ ВНУТРЬ ЖЕНСКОЙ ДУШИ ЧЕРЕЗ ГРУДЬ. И ВРЯД ЛИ БУДУТ ВЕШАТЬ БОЛЬШОЙ ЗАМОК НА МАЛЕНЬКУЮ ШКАТУЛКУ.

Yl
Ylinka

От, это класс! Горжусь своей пышной😂

Вл
Владимир.

ВОТ ВИДИТЕ! И ДУША У ВАС НЕБЕДНАЯ, НАСКОЛЬКО МНЕ УДАЛОСЬ ПРИКОСНУТЬСЯ. НЕТ, НЕ К ГРУДИ, А К ДУШЕ. ГРУДЬ - ВПЕРЕДИ.🌹

Yl
Ylinka

🥰

Ал
Алиса

Внутренняя

Ал
Алиса

Нет, для меня она не важна

Sergey Byt

совместная

Ми
Мир))

Внутренняя

Та
Танюша

Спасибо. 🎄🤓

Оленка

Внутренняя

Александр Чайка

внутреняя

Та
Танюша

А вот здесь один написал, что этот выбор- лукавство... Все смотрят на внешность....

Александр Чайка

сначала на внешность.Особенно если мозгов мало.Блестящий нож очень часто очень плохо режет.

Людмила

Гармония

Евгений Загаринский

Внешняя

Та
Танюша

Вот человек! Правду сказал! Редкий

Ан
Анфиса

второе.

M К

Всякая

Кы
Кызыма)

Та
Танюша

А внешность не имеет значения?)))

Кы
Кызыма)

Не поверите, но на каком-то уже подсознательном уровне, я выбираю людей менее привлекательных, они чаще глубже и интереснее.

Та
Танюша

Возможно так и следует. Иногда внешность привлекательная, но человек глуп, с ним неинтересно.. А у некрасивого и глаза горят, и он чистый и добрый человек, с ним комфортно и тепло. И спокойно. А это главное в человеке.

Кы
Кызыма)

Глупость - не самое безобразное содержимое человека. Её, вполне, можно отнести и к достоинствам.

Та
Танюша

Не только глупость, а и тупость, и заносчивость, и завышенная самооценка, и неуживчивость.. Да мало ли пороков...

Кы
Кызыма)

С тупостью и хамством, соглашусь. С остальным можно иметь дело.