Владимир

Все мужики помешаны на своем сексе! Почему женщины помешаны на чужом сексе?

Ответы
Андрей Григорьев

Да не все помешаны. Как женщины, так и мужики. Озабоченных не так уж и много

Владимир

Хорошо!

Андрей Григорьев

Женщины иногда конечно помешаны, когда мужики им изменяют. Но это проблемы мужиков. Изменять надо уметь. Чтобы никто не знал)))

Владимир

Какие то советы есть есть, Андрей?

Андрей Григорьев

Ну не тут же))) Пиши в личку

Владимир

Думаю, что женщины все равно не так поймут! Нет смысла шушукаться!😃

Андрей Григорьев

Ну да и хрен с ним

Владимир

Д!

На
Наталия

Ошибка, мужики именно помешаны на чужом сексе...а не на родном

Владимир

Можно конечно и так посмотреть!

Людмила

Формулировка вопроса крайне некорректна по сути.Минусую!👎

Владимир

Согласен! Вопрос жесткий?

Людмила

Дело не в этом.Вовсе НЕ жесткий.Просто далеко не все мужчины "помешаны".Также как и женщины.Кому что дано от природы.

Владимир

Да, сложно все!

Людмила

О чём и речь!

Татьяна Ковалева (Павлова)

а если он вообще не интересен... кто с кем и почему

Владимир

Не знаю!

Катерина Горностаева

Ооо ..как же ты не прав, Вова🤣🤣🤣

Владимир

Хотите сказать, что я совсем девственник? Хотите сказать, что женщинам совсем не нравиться секс и они все симулируют!? Так что ли?

Катерина Горностаева

В кино 99%

Владимир

Катюшка, Вы когда уже мне все это на практике покажите?😁

Катерина Горностаева

Никогда

Владимир

Это когда никогда!?

Кр
Крис

Песню знаешь? За деньги да

Владимир

Не могу подумать о чем песня?

ап
анатолий попов

😉