Olena Mykolayivna :)

Вот и время настало... натянула сегодня чулки и туфли 🥿... наверно мужчины скажут, что на женских ножках, это красиво и сексуально... а вот несколько моих знакомых женщин, не одобряют, и предпочитают исключительно только колготы. Девчата, а вам комфортно в чулках, или всё же в колготах? 🤔

Ответы
Равиль Хуснуллин

Чулки! -это красиво..., и и очень Sекsуально!?, а когда остаëшься вдвоëм-наедине, то это продолжение:-игра, пьеса, Sимфония Жизни!???..

Olena Mykolayivna :)

это да 🙂, мужчинам в радость, точно😊

Равиль Хуснуллин

И не только о мужчине??? -Речь о влюблëнных!!! -FENTEZI!!! ....

Olena Mykolayivna :)

🙂 я понимаю о чём вы, для любимого мужчины, это совсем другое.

Равиль Хуснуллин

Приятно удивлëн! -раз ВЫ!, меня понимаете....

Olena Mykolayivna :)

агась 🙂

Равиль Хуснуллин

Мне очень приятно с ВАМИ! -общаться..., но дела не ждут...., так что до следующего раза..., и пока пока....

Olena Mykolayivna :)

🙂 и вам, удачи!

Zero Vector

А я Труселя с начесом натянул!... И по моему ваши же знакомые женщины одобрили!...))) Вот что значит модельность!...)))

Zero Vector

Полез я под диван... где то там валяется нимб... По моему час настал!...)))

Olena Mykolayivna :)

аккуратно там, под диваном)))

Zero Vector

Ой... да кроме пыли ничего!... апчхи!...)))

Zero Vector

...)))

Marck Aurelий

это принято обсуждать?
Так мы про рейтузы и гамаши узнаем🤦‍♂️

Olena Mykolayivna :)

😊 а почему и нет!

Marck Aurelий

Неее, я только могу обсуждать чулочки, подвязки и все такое))

Olena Mykolayivna :)

а в чём проблемы? можно конечно только про музыку.. стихи... хотя, зачем я спорю... вы самый очаровательный и умный собеседник! Хорошего вам дня!

Ро
Роксана

Привет, сестра по разуму, я тоже сегодня в чулках🤝🌷. Обожаю их.

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️🍁 Приветик, уже к холоду готовимся, чулки как генеральная репетиция к морозам 😊. На самом деле.. честно скажу, я раньше стеснялась и комплексовала... думала, все об этом будут знать, но!... оказалось, что не так это. Удобно очень.

Ро
Роксана

Удобно и попе не жарко. Главное очень короткую юбку не надевать.

Olena Mykolayivna :)

да 🙂🤝

Ан
Анфиса

Не большая разница..если одеть чулки - не различить.

Olena Mykolayivna :)

вот 🙂, у мужчин сразу сработала фантазия, что непременно короткая юбка и все должны видеть)))

Ан
Анфиса

Концы чулок?

Olena Mykolayivna :)

видимо, да 🙂

Ан
Анфиса

Что же в них такого эротичного?

Olena Mykolayivna :)

а вот не знаю, у мужчин надо спрашивать!)))

Ан
Анфиса

😅🤷‍♀️ У них эрекция не от чулок.

Olena Mykolayivna :)

)))

Вя
Вячеслав

😂Видимо надумала кого-то обмануть?🖼

Вя
Вячеслав

😂Я что - похож на идиота? Я - раздену!😜 Люблю .... - в чём мать родила!😉

Olena Mykolayivna :)

кажется, абоненту крышу снесло, ужас 😊

Olena Mykolayivna :)

вот-вот)))

Я Ждал Тебя

кажи ноги в чулках

Olena Mykolayivna :)

эээээээ... фигушки!

Я Ждал Тебя

что такого то,на улице все прохожие видят

Olena Mykolayivna :)

а почему ты решил, если женщина в чулках, то это все видят?

Я Ждал Тебя

потому что неприменно ноги на половину торчат спод юбки

Olena Mykolayivna :)

это тебе так видится

Я Ждал Тебя

странная ты)

Olena Mykolayivna :)

чем?

Ку
Кукулькан

а в чем разница?)

Olena Mykolayivna :)

Ну, колготки покрывают ноги от пальчиков ног до самой талии. 🙂

Ку
Кукулькан

это я понимаю)) колготки удобнее, наверно)

Olena Mykolayivna :)

они практичнее при холодной погоде, а сейчас пока такая... прохладная, сами ступни мерзнут, в кабинете стало прохладно, а чулки сейчас самое то, и дышится, и.. ножкам теплее.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И в том , и в том

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Подглядываешь?)))

Меняю Дислокацию)))

И делаю выводы .. молча записывая в мой блокнот)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Массада на тебя нет)

Меняю Дислокацию)))

Я ему не интересен)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Про девчонок даже Массаду интересно) береги книжечку

Ма
Майра

колготки