Вечность

Как мимолетное веденье, Хотя сейчас не то вот время, Природа чудной красоты, Погрязла в нечести воды, Нет тех ромашек что на поле, Венок плели девчата хором,Да поп иной раз под забором, Махал кадилом словно с горя, Кресты украсили весь мир, Земля пропитана лишь кровью, А что до тех всех слов иных, Веденье всем приносит горе?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

видения - славно так ......... -----ага.. и пятниц б на остров сокровищ ...!?)).........
...........У каждой боли есть своя причина и работать нужно с причиной, а не следствием. Если не убрать причину, боль после лечения через некоторое время вернётся. И так будет до тех пор, пока причина не будет устранена.
Болезнь переводится как: БОг-ЛЕчит-ЗНанием. При лечении болезни не понимая её причины, происходит нарушение закона Вселенной и за это идёт кармическая расплата.

Евгений Бриг-Снежин

Грустная песня...
Нет — …Я себя не в силах примирить
С той странной и нелепой мыслью;
Что жизнь хрупка и жалки наши дни;
Что иногда не всё от нас зависит?!
Когда атлас заката вдруг погас —
Мне сцена грустная открылась
невзначай!
Настал прозрения печальный час?..
— Прощай, родная и любимая —
Прощай!
Лишь музыка утрат звучит в душе
Истошным криком — в ночь —
… показать весь текст …
© Евгений Бригиневич

Евгений Бриг-Снежин

" Женщины — провокаторы для мужчин на всё самое лучшее и всё самое худшее, что вообще возможно в жизни!"..
Из истории известно, что многие войны в мире начинались из-за женщин!!
"шерше ля фам"!.. - от автора сайта "Жемчужина мыслей!?

Евгений Бриг-Снежин

Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий, среди слепцов!!!
© Луис Ривера🖼

Ли
Лисичка

Как гений чистой красоты . Уперся в сену я рогам и я прохода не найду ,,, так экспронт стих

Ли
Лисичка

🤣🤣🤣🤣

Вечность

Хоть гений ты аль тот мудак не быть икаром вам никак

Ли
Лисичка

У меня бывают придумываю приколы

Вечность

А я их пишу находу и не только приколы цитаты стихи шутки загадки

Ли
Лисичка

Тоже верно

Ва
Василий

..............................................................................................................

Евгений Бриг-Снежин