Людмила (Мила)

Это всего лишь анекдот (а то ещё подумаете про меня):

Я не ищу красавца.
Я ищу такого, чтобы и показать не стыдно, и уведут — не жалко.

Ответы
Владимир Мишук

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ЛЮДМИЛА НЕ АЛЬФОНС И НЕ ЖИГАЛО ПРОСТО УЛИЧНЫЙ МУЗЫКАНТ ИЗ ГОРОДА ОДИНЦОВО ЖДУ КОНЦА КАРАНТИНА НА КОВИД ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЦЫГАНСКИЙ ТЕАТР РОМЕН МОГУ ВАС ПРИГЛАСИТЬ В ЭТОТ ТЕАТР МНЕ 74 ГОДА

Людмила (Мила)

Пригласите. Я люблю ходить в театр. В "Ромэн" тоже была когда-то очень давно.

Владимир Мишук

ВОТ И ХОРОШО ЖДЁМ КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ КАРАНТИН МЕР МОСКВЫ СЕРГЕЙ СОБЯНИН ОБЕЩАЛ 28 ОКТЯБРЯ НЕ ЗНАЮ ВЫПОЛНИТ ЛИ ОН СВОЁ СЛОВО А ПОКА МОЖЕМ ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ Я ВЛАДИМИР МИШУК ОДИНЦОВО 74 ГОДА ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 89661312129 БИЛАЙН РОМЕН ПОСЕЩАЮ УЖЕ 7 ЛЕТ ВСЕ СПЕКТАКЛИ ПЕРЕСМОТРЕЛ ПО ДВА ТРИ РАЗА И ПОБЫВАЛ НА 10 КОНЦЕРТАХ ТОЛЬКО НА ПОСЛЕДНИХ НОВЫХ СПЕКТАКЛЯХ НЕ БЫЛ ПОМНЮ НАЗВАНИЕ ОДНОГО СОКОЛОВСКИЙ ХОР РОМЕН ЭТО ВСЕГДА ПРАЗДНИК

Людмила (Мила)

Я в одноклассниках не зарегистрирована и не хочу. Ваш телефон поддерживает Ватцап?

Владимир Мишук

ЕСТЬ ВАЦАП С ИНТЕРНЕТОМ В ТЕЛЕ 2 89772935389 ЛЮДА ПОПРОБУЙТЕ МНЕ СЕЙЧАС ПОЗВОНИТЬ

Людмила (Мила)

Мне понравились ваши слова: "В музыке нужно думать".

Владимир Мишук

ДА ИМЕННО ИССКУСТВО ОБЯЗЫВАЕТ ДУМАТЬ А НЕ ТОЛЬКО СОЗЕРЦАТЬ

Michael Lvovich Kunin

Ой ,а зачем Вам такой герой! За мужем -надо быть , Как за горой----Любить и нежить и ласкать.Почаще и ему давать себя любить! Иначе и не может быть. А уж коли не давать- то можно и про - рать!

Валентина Пакшина

Что-то коряво сформулирован подход к искомому! По мне, "если показать - не стыдно", то "если уведут" - жалко!😉

Людмила (Мила)

Просто не парень, а бычок какой-то. Хотя бычки бывают очень даже красивые.

Валентина Пакшина

Да! С лица воды - не пить! Согласна👋‼️

Людмила (Мила)

Я по жизни побаивалась красивых парней. Мне они казались очень ненадёжными.

Валентина Пакшина

Мне ещё в молодости мама говорила: "Красивый парень, а тем более - муж, НИКОГДА не будет только твоим парнем , и даже мужем!"

Людмила (Мила)

Да. Наверное, женщина это подспудно чувствует.

Валентина Пакшина

Жизненные факты подтверждают реальность этого казуса.

Любовь Золотарева

А вот моя подруга искала себе еврея, но некрасивого. Такого и нашла. И надо сказать, не прогадала.

Людмила (Мила)

Я считаю, что они ответственные мужья.

Любовь Золотарева

Еще немцы очень ответственные. Семья для них главное. Наблюдала за некоторыми.

Z*
Z *Ирина*

Навряд ли поможет первая строчка.. 😄😄😄 Всё таки народ у нас добрый советы раздавать.. 😆

Людмила (Мила)

И точно, не помогла. 😆🙉

Z*
Z *Ирина*

Даже не сомневаюсь. Это никому не помогало..

Ольга Логинова

ага.. не то чтобы ждала принца, но на топот копыт иногда оборачивалась.👍😊

Ольга Логинова

нет уж. Любой не надо. О то подтянется фигня какая нить. Нужна конкретика. Рост вес возраст образование хобби дети и т.д. Чем конкретнее, тем лучше.. а то феям как желания то исполнять....

Людмила (Мила)

Ну я этого не знала, когда желала. А теперь уже не желаю. Теперь я хочу в круиз.

Ольга Логинова

🤣🤣🤣👍 Вот видите.. а то инженер..инженер...

Ро
Роксана

Я как по мне - пусть страшненький, но чтобы неуводимый

Ех
Ехидна

Офигеть.... Так вам бы в загашник медного всадника..,))

Ех
Ехидна

Да ладно... Я уже не в том возрасте чтобы осуждать... И к мнению людей уже начинаю прислушиваться... Ведь мудрость,как и бессилие приходит с годами....)))

Людмила (Мила)

Хорошо, что вы это осознаёте. Не нужно ни на кого обижаться или на что-то рассчитывать.

Ех
Ехидна

Это называется понять жизнь...((( И снова извините, если не до конца включил голову....

Людмила (Мила)

Я не нахожу в ваших словах ничего обидного или глупого. Спасибо за беседу.

Ех
Ехидна

И вам пусть улыбнется удача...))

Александр Архипов

В моей судьбе есть только ты, одна любовь и боль моя,

Vladimir Rakivnenko

Чото ответить? Сразу стало - стыдно....

Людмила (Мила)

Вот ведь интересно как. Пишу же в самом начале, что это анекдот. А собеседники начинают комментировать про меня. А я вообще никого не ищу. Мне как-то нормально уже, видно возрастные особенности срабатывают.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Поеа.

Ни
Николай

тог на кой ляд искать время тратить

Людмила (Мила)

Действительно!

Валерик

Людмилонька, напиши просто - ищу🤣

Людмила (Мила)

Валера, будем считать, что у меня есть, Поэтому я лично не ищу, только анекдоты копирую.

Валерик

Буду считать што не показыааеш 😜

Людмила (Мила)

Я и не показываю. Вдруг никому не понравится?

Валерик

Тут и не надо никому показывать. Мне можно😄

Людмила (Мила)

И тебе не понравится. Мне станет стыдно.

Валерик

🤣🤣

Любовь Яворская

👍 А,м.б.,ПРАВДА жизни?Может же!

Людмила (Мила)

Мне уже трудно примерять на себя, потому что это потеряло былую актуальность. Может, есть правда. Я знала точно, что не хочу красавца. Они меня пугали своей ненадёжностью.

Пётр Ермаков

Отличный подход к проблеме....

Людмила (Мила)

Сугубо прагматичный.

Пётр Ермаков

Незаменимых нет, даже если и уведут...

Наталья

это две несовместимые вещи...

Людмила (Мила)

И в самом деле. 🙉🤷‍♀️

Наталья

🙂

Виктор Алексеенков

А на оборот будет, не обидно?

Людмила (Мила)

Не знаю. ❓

Zibert

Прям,как капуста на столе.

Людмила (Мила)

До того похоже?

Zibert

И на закуска,и съедят не жалко.

Людмила (Мила)

Ну, если я люблю капусту, тогда и...

Zibert

🌹

Сергей Евдокимов

А-а-а... сивого мерина?!...😆

Ол
Олег

А на фига тебе мужчина?

Людмила (Мила)

Об этом я поговорю с кем-нибудь другим.

Ол
Олег

Анекдот ни о чём

Гога Ванин

Мы знаем что про тебя.