Mars

путина выдадут западу его же подчиненные чтобы избежать военного конфликта?

Ответы
Наталья Попова

Скорее всего Путину выдадут все лидеров тех государств, которые ставили России везде палки в колеса, чтобы он их наказал. Там, на западе, этих лидеров выбирают п принципу -тупой, ещё тупее.

Mars

путин ваша радость ?

Ле
Лена

Нет. Причина будет другая. Уж очень некоторым хочется взобраться на трон. А он все занят и занят.

Mars

власть и там и здесь особо не отличается своими аппетитами

Вл
Владимир

вы правы. им хочется как можно больше хапнуть нахаляву..

Mars

хочет народ в европу и пусть может заработают побольше ..наши бы тоже поехали если бы можно было ..нет же кто то сверху кричит нельзя ..вы твари платить не хотите людям как положено и запретами обложили как крепостных и еще хотите преданности к своей родине ..вообще охренели твари ..по хорошему обьединить войска украины и россии и снести власти и там и здесь ..

Вл
Владимир

????????????????????7

Mars

это к тем кто людям жизни не дает

Лиза Фролова

навряд ли-шойгу и фсб не даст