О:
Олечка :*

Какое вы видите будущее России, смотря на нынешнюю молодежь?

Ответы
Лиса

Прекрасное будущее! Вы можете со мной не соглашаться, но я много общалась и общаюсь с молодёжью, большинство из них за здоровый образ жизни, занимаются спортом, сами выбирают профессию и учатся (не смотря на то, что некоторые преподаватели вместо того, чтобы вести урок, рассказывают анекдоты, извините). А все их "выбросы" - это ответ на негатив со стороны взрослых (их обзывают "учителя" в школе, унижают работники администраций школы), так что чем быстрее мы (взрослые, поймём, что наши дети и подростки тоже люди, тем быстрее у нас наступит Прекрасное Будущее, где все будут друг друга уважать и соответственно жизнь изменится к лучшему.

Ир
Ирина

замечательно! нынешняя молодежь более прогрессивная, живет в ногу со временем! моральные ценности? вот чему мы детей научили, то они нам и выдают! и остальные вопросы уже к родителям.....

Саин Ташмаганбетов

Молодежь как молодежь умная,грамотная...во все времена старики хаяли молодежь,прекрасные ребята,конечно в семье не без уродов...

Elvira Pesotska

и молодежь хорошая и люди россии осталось только кое что поменять....а корабль пусть плывет......

О:
Олечка :*

а что бы вы именно поменяли? 🙂

Elvira Pesotska

ну конечно пу.....и его ко.....

Евгения Робош

хотелось бы чтоб вся молодежь перестала пить и курить тогда в будущем все будет хорошо

О:
Олечка :*

а какие методы вы бы приняли для этого?

Евгения Робош

я бы сожгла бы сигареты вместе с выпивкой

Виктор Мурга

Если на молодежь смотреть, то будущее будет "безлюдным". Одни "манагеры".

Руслан Хафизов

СУДЯ ПО МОЛОДЕЖИ НЕ ТОЛЬКО РОССИЮ ЖДЕТ НЕЧТО НО И ДРУГИЕ СТРАНЫ ТОЖЕ

Надежда Качур

молодежь прекрасная. работают учатся. и будущее будет прерасным.

Александр Петренко

неплохое, если молодежь будет думать сама а не штампами

Светлана Рылова

я думаю, что много у нас молодежи, и много хороших людей

Баян Есебаева

кроме Бога никто не знает что завтра будет

Елена Елена

никак, работать будут гастрабайтеры

Kuanysh Baismakov

Не какую потому что я с Казахстана

Паша Кошкин

Работы нет, денег нет, секса нет...

Sergey

Приблизительно как на Украине

Ростислав Внуков

первобытно общинный строй

Ма
Майя

к сожалению не радужное...((

Николай Ушаков

Будущее увидет молодежь!

Ольга Федорова

у нас хорошая молодёжь!

Нина Певнева

Боюсь предсказывать