Вл
Владимир.

Пришёл внук с кружка по биологии и спрашивает:
- Дед! Вот мы проходим, что есть дикие животные и домашние животные. Это фауна.
Вот наша бабушка не работает. Она - домашняя хозяйка. Правильно?
- Да, внучок, правильно.
Сейчас, думаю, подвох будет, как у современной молодёжи. И точно!
- Значит, дед, по твоему, все женщины, которые работают - дикие хозяйки! Так маме и скажу, кем ты её считаешь! И умчался.
А я остался думать: что мне невестке сказать, когда она придёт со мной разбираться.
Что посоветуете в последнем слове сказать? 🙈

Ответы
Татьяна, Но Не Ларина)))

А сколько вашему внуку? Очень логично он мыслит, на мой взгляд. А невестке просто расскажите ваш с внуком разговор, при этом похвалите мальчика за логическое мышление. Потом вместе посмеётесь)

Татьяна, Но Не Ларина)))

это ценно

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Танечка, и не фальшивых собеседников!
С Наступающим Праздником!🌹

Татьяна, Но Не Ларина)))

Благодарю, взаимно, Владимир!

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Тина Тим

Цветы ей подарите,как самой лучшей невестке. Нападение это самое лучшее.Первым бить.

Вл
Владимир.

Спасибо, Тиночка. Мысль конструктивная. Но она не любит цветы, потому что с ними нужно возиться, пока они окончательно не завянут, а потом выбрасывать и вазу мыть.🌹

Тина Тим

Че ленивица совсем..значит за правду не боись..и улыбнись дикой хозяйке.

Вл
Владимир.

Хорошо. Пойду на соседке потренируюсь - она покурить выходит.
На соседке - в переносном смысле, к сожалению. С соседкой - так верно.🤝

Тина Тим

Получилось 😂😂😂

Alex Sher

Нет вам прощения, если канешно она любит мороженное с клубникой, то шансы растут

Вл
Владимир.

Я не люблю селёдку и икру, потому что она селёдкой пахнет.
Но ещё больше я не люблю быть третьим лишним и уверен, что внук, как и положено, заменит меня в этом прекрасном и обольстительном Трио.😍

Alex Sher

А вы с тёщей, были друзья?

Вл
Владимир.

Конечно, нет, как и все нормальные зятья. Сосуществовали, но мирно.

Alex Sher

😎

Вл
Владимир.

🤝

Лю
Людмила

А без слов поулыбаться вместе и порадоваться рассудительности ребёнка...☺️

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Попробую сказать, что сын весь в неё - сообразительный и рассудительный.🤝🌹

Лю
Людмила

И дедок под стать внуку - умный, добрый, понимающий...☺️

Вл
Владимир.

"Чуть свет уж на ногах!
И я у Ваших ног!"❤️🌹

Лю
Людмила

Доброе утро, Владимир! 🍀

Вл
Владимир.

Доброе утро, Людочка!
Хорошего Вам дня, отличного настроения и приличной погоды!
🍫

Лю
Людмила

У вас в запасе всегда хорошие песни и мелодии. Они для настроения много значат. Спасибо.🌻

Вл
Владимир.

Всегда рад поделиться.🌹

Rita

Ваш внук провокатор,а с невесткой лучше не связывайтесь.Уж Вы меня простите.

Вл
Владимир.

Спасибо. Как сказал бы товарищ Сталин: "Другого внука и другой невестки у меня нет!"
Будем работать. Я думаю, что он пошутил.
С Праздником Вас!🤝🍫🌹

Rita

А причем тут Сталин? Вежливость-это признак воспитанного мужчины

Вл
Владимир.

"Мы говорим на разных языках".🤝

Юл
Юлия

Так и скажите , что дикая в смысле непревзойденная! 😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Непревзойдённая, непокорная и неприручённая!😍🌹

Александр Елтышев

На шутку можно и нужно отвечать только шуткой.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Тем более, что в каждой шутке только доля шутки...😜🤝

Ла Риса

что она дикая пантера а не домашняя корова

Вл
Владимир.

Спасибо, Лорик!
Да, красивая, умная, изящная, строгая, но справедливая!
Твой двойник!❤️🌹

Ла Риса

😊😘

Се
Сергей

В "последнем слове" попроси у бабушки рыбы.

Вл
Владимир.

Спасибо. "Это на потом!" - сказала бабушка.😍🤝

Андрей Григорьянц

Пощади...

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Напомню классику ей: "И милость к падшим призывал".🤝

Елена Щупак

😄

Вл
Владимир.

С Праздником!🌹

Елена Щупак

И Вас с праздником!

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷🍫