Ни
Ника

Считаете ли вы что преуспели в жизни ?что считаете наилучшим результатом ?

Ответы
Denis Martinkevich

Привет!!!!в жизни 1...дом.) 2...добрая и нужная обоим половинка)) 3...дочь))) надежность в инвистициях...и т.д))))))шутка но чутка в ней что то есть... я днем одним живу если често.

Ни
Ника

А знаем про один день

Denis Martinkevich

Ну я утрирую конечно....но не очень делеко смотрю....так скажем))) я больше реалист .

Александр Лебедев

как бы все есть и дети .и внуки .дом .машина и охота -рыбалка .ну короче все есть!!! а вот про ваш вопрос -у меня проблеммы! очень сильно повлиял 2000-2019 г!

Владимир

я научился управляемо материализовывать мысли и образы, управлять скоростями событий, силами, состоянием энергий и системами координат

Brown Sparrow

безнадёжно отстал. проще было бы быть обычным невежой и счастливо беззаботно доживать свой век...

Ни
Ника

А у тебя как ?

Brown Sparrow

в смысле? я про себя написал...

Ни
Ника

Я поняла так а как ты живёшь рас проще было быть

Brown Sparrow

метаюсь между всякими версиями смысла моей жизни на земле...а так то у меня всё есть для жизни

Ни
Ника

Значит нет рас метаешься 😉Либо не все есть

Св
Светлана_Светлана

Выше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал, поэтому нельзя быть всем довольным.

Сергей Комитетский

У человека нет чувства полного удовлетворения , вчсегда хочется большего ))

Сергей Комитетский

У человека нет чувства полного удовлетворения , вчсегда хочется большего ))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...я - имею 13 научно-технических разработок...Но, только ИМЕЮ...!!!!!

Т@
Т@Ня

3 детей , в профессии реализовалась, в семье - тоже.

Хохотушка Весёлая

В 2011 ушла с любимой работы... Из-за зарплаты...

Сергей Чемшит

Та зачем тебе мой геморой?вопрос от балды!

Вася Васильков

Жизнь-соревнование)? Длинее выше сильнее?

Стас Мезен

Семья дом 2 дочки нормальная работа

Агат

Наверно нет, не так уж и приуспел

Ни
Ника

Почему же

Агат

Потому что упустил гору возможностей в начале, а сейчас пытаюсь понять что делать с тем что умею. Грустно это(

Ни
Ника

Ну грустно ,у меня такая же ситуация

Агат

Ок, через 10 часов ты будешь в сети?)

Ни
Ника

Ну возможно

Агат

Я напишу

Адам Адамов

То, на сколько я понял саму жизнь

Ни
Ника

Жирник то

Адам Адамов

Ну, думаю не переоценил

Ни
Ника

Че то писала но т9рещил иначе

Адам Адамов

Т9 всегда вмешивается когда ненадо

Эдуард Сухинин

да вроде хвастать особо нечем

Виктор

Крестиком вышивать научился

Генадий Аргунов

проще жить надо-дети,внуки.

Ирина

Иван )))

нихрена не преуспел