Некто Из ...

Мнение является продуктом ума. Оно есть результат его способности к размышлению и суждению. Поэтому мнение конкретного ума зависит от степени его развития. Мнения сталкиваются, когда два человека разной степени эволюции выражают себя. Поэтому мудрые более неохотно выражают своё мнение, а простые люди делают это проще. Глупец же слишком рад выразить своё мнение, даже если его не просят. Каждый, сознательно или нет, стремится к духовному достижению. Иногда человек не пользуется теми же путями, что и мы, иногда его точка зрения и методы отличаются от наших, и бывает, что один человек достигает духовной реализации гораздо быстрее, чем другой. Она может быть достигнута за день, а другой человек может стремиться к ней всю свою жизнь, и все же не достичь её. Чем это определяется?

Ответы
Ζυ
Ζυγωτός

Мнение - это то как воспринимает чел свое окружение или конкретное явление - это оценочная подача и может меняться со временем под влиянием самых разных факторов. в том числе и развития или деградации личности или выражаться персонально или коллективно...

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Ζυ
Ζυγωτός

вы каким боком к божественному...присосались к кормушке и строчите спекулянт

Некто Из ...

Цитирую ПроСВЕТленных, давая тупым шанс освободиться от своей беспросветной тупости

Ζυ
Ζυγωτός

😂оч мило - досвидос))

Андрей Заруба

Не умничай