Ольга Чернышева

В чём различие влюблённости и любви?

Ответы · страница 2
Мария Я

Любовь это труд

Ольга Чернышева

А влюблённость - что это?

Мария Я

Это иллюзия,это как выдумка

Ольга Чернышева

Ясно.

Николай

Без разници

Николай

Так у вас просто теоретический вопрос? Вы для мемуаров опрос проводите?

Ольга Чернышева

Нет. Мне интересно знать ответы других.

Николай

Другие раз в месяц влюбляются что ответ знают?

Ольга Чернышева

Любовь или влюбленность? Какое слово пропущено в приведенных ниже цитатах — любовь/любишь или влюбленность/влюблен? 1. «․․․․․ слепа, и ей это нравится. Она не желает смотреть правде в глаза» (Кирилл). 2. «Если я не могу быть самим собой рядом с понравившейся девушкой, это ․․․․․» (Томас). 3. «Тебя может даже что-то раздражать в человеке. Но если это ․․․․․, тебе все равно хочется быть с ним рядом и находить компромиссы» (Роман). 4. «Когда ․․․․․, видишь только то, что между вами общего» (Клара). 5. «Когда ․․․․․, не пытаешься скрыть, какой ты на самом деле» (Ева). 6. «․․․․․ — не что иное, как себялюбие, способ получить желаемое. Порой просто хочется похвастаться, что у тебя есть парень» (Алена). 7. «․․․․․ не закрывает глаза на ошибки и недостатки и готова с ними мириться» (Майя). 8. «Когда ․․․․․, не можешь толком объяснить, почему тебе нравится этот человек — он просто тебе нравится и все» (Давид). 9. «Если ты ․․․․․, то идеализируешь человека» (Алсу). 10. «Когда ․․․․․, уже не заглядываешься на других девушек — ты чувствуешь ответственность перед любимой» (Даниил).

Николай

Нахрена столько писать? Я по столько сразу такой бред не воспринимаю.

Жа
Жанна

Период