Ви
Викинг

А давайте поделимся фото своих домашних животных?

Ответы
Виктор Маркин

не умею. вон наглая рожа припёрся-цепь как то расстегнул. на соседей лает. мой запас колбасы съел. ( гость же) и я его должен фотографировать ?😁☕🍓😉

Петр Соколов

Мля газель, сказал француз, моя как лань, сказал американец, у меня тоже скотина, вот не пойму какая, сказал русский.

Ростислав Туманский

Я часто задаю вопросы о животных, о домашних питомцах. Не скажу, что люди рады таким темам.

Ви
Викинг

А мне нравится

Ростислав Туманский

Я понимаю. Но здесь тысячи человек.

Се
Семён

Мне каждую креветку сфотать - сайт загнётся.) Ьекстом - две крысы, коша и собак.)

Владимир Лататуев

мене придется сделать много фото у меня рыбы в 6 аквариумах от 300 лиь до 700лит

Не Кто

Могу только своим фото поделиться потому что я уже сам как животное 🤣🤣🤣

Са
Сара

У меня был вислоухий кролик Вадик, умница, игрун, но постарел, скоро година

Ви
Викинг

У меня был тоже но умер

Толя Попов

у меня тока тараканы.......и те......нефотогеничны...(стесняются убегают)☝️😲

Сергей Анахин

Коза очень скромная дама. Не любит фотографироваться.😊😊😊

Александр Гражданов

Хорошо только у мне надо снять их а я в ночь сейчас на работе

Наиль Максютов

Домашних животных не держу-у меня даже тараканов нет

Rachkin

Ну и что я вам сниму муравья? Моль ещё не проснулась!

Марго Беккер

надо сняять ау меня телфон накрылся *медным тахом*..

Юрий Серый

К сожалению я на работе и не могу сфотографировать

Nikolai Garskov

Мои не согласятся портфолио менять так часто!)))

Rif Gaisin

У меня дома одно единственное животное - это я.

Игорь Игошев

У меня фото только моё. Как то не знаю ...🤣🥱😷

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А пошто вам таки оно надобно?! )))

Ви
Викинг

Просто

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Просто ничаво не бивае! Вот ви сюди попали тожа не просто! А с мислями какими гарними али задними! )))

Забава

Вот прилетят комары, я их сфоткаю и поделюсь

Рашит Валиев

У меня одни бараны да овцы, кто их не видел.