Татьяна

Никак не могу понять, лучшие годы моей жизни уже закончились, или ещё не начинались?

Ответы
Александр Феоктистов

Поскольку будущее ещё не наступило и не прожито, то нет возможности сравнить те годы, которые прожиты, с теми, которые не начинались. Будущее абсолютно непредсказуемо. Вы можете только в прожитых годах найти лучшие, счастливые, беззаботные или удачные. На лучшее будущее можно только надеяться, стремиться, молиться, уповать и не терять Надежды

Блудный Сын

Трудно советовать когда не знаешь ни человека,ни возраст.Скажу по себе.Мне 63,но самое главное в моей жизни только начинается.Чтобы понять в чем суть вопроса найдите в интернете "Обращение Творца Вселенной ко всем жителям Земли."Это не только для того что бы понять меня,но может быть и вам будет интересно.

Гудвин

В тему...
Стихи,посты и ролики с ютюба...
"Политики"слюняво,правду-матку жгут.
Нелюбленные тетки,с перепуга,
Хотят построить мужиков,в редут...
Варюсь я в этом,лет уже как восемь...
Кричу: - Эй,люди! Вы в своем уме!?
Как не поймете?Жизнь уж входит "в осень"...
Что изменили? Если да,то где???

Иноскозатель Аллигори

ну, после того, как я увидел ослепляющую радость в глазах 70-ей бабушки, которая говорила, что она живёт ради жизни на этой прекрасной земле и радуется каждому утруO_O то думаю, вопрос сам собой должен отпастьxD

Игорь Кольцов

Вы здесь и сейчас! Не в прошлом, которого уже не вернуть, и не в будущем, которое Вам не ведомо! Если сейчас Вам хорошо и радостно - живите СЕЙЧАС!!!

Павел Аренкин

Если вы чувствуете что все светлые события в вашей жизни уже состоялись то вариант1, а когда вы ещё ждёте чего-то очень хорошего то вариантой 2.

Чернобривый Виталий

Ж изнь - это чистый лист. Ошо. И каждый на нем рисует свою дорогу жизни. Как настроите мнбя, твкой и будет Ввша стезя. Закон силы притяжнния.

Алексей Фролов

Все зависит от тебя... То как ты себя сама ощущаешь...))) В каждом возрасте есть свои прелести, просто их нужно видеть и пользоваться)))

Владимир Кержаков

Первая любовь… Звонкие года…
В лужах голубых стекляшки льда…
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!

Олег Олег

Конечно, начинаются. Надо, оглядываться назад, вспоминая прошедший опыт, но и надо двигаться вперёд- ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!

Максим Иванов

это смотря как ты себя чувствуешь? ест авантюризм в мозгах. желание оторваться и стремление к комфорту значит еще идут.

Андрей Пинтусов

Лучшие годы жизни были, есть сейчас.И будут еще впереди.Та что не огорчайся!До конца жизни еще много моментов лучшего!

Андрей Ревенко

Жизнь в любом возрасте только начинается! Нужно верить в лучшее и стремится достичь этого!!!))) Удачи во всем!!!)))

Роман Салмин

Смотря что ты имеешь ввиду, как говорил мой дед, если ты достаешь ногами до раковины помыть их, то ты еще молод.

Алексей Мокеев

Пессимист скажет-закончились, оптимист-еще впереди!!! Не думай- живи сегодняшним днем-чувствуй вкус жизни!!!

Пётр Соловов

Конечно - впереди‼️ Как в песне:"Не надо печалиться. Вся жизнь впереди...Надейся и жди..."😆 ‼️

Михаил Андриянов

Ну, это только тебе решать, тебе видней, никто тебе не скажет лучше, чем себе сама! сердце подскажет!

Vasya Vetrov

Скорей всего ещё не начинались.😉 если возникает такой вопрос.всё у тебя ещё убьет.не переживай.

Татьяна Курбатская

Нужно увидеть в настоящем хорошее, иначе вы не живёте, а лишь вспоминаете или ожидаете чего-то.

Нуржан Биназаров

Тебе виднее. Я же не знаю как ты жила до сегодняшнего дня. Если плохо, то все лучшее еще впереди.