Ольга Курганова

Что стоит между окном и дверью?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Правдо ли што в выпуске новостей надо употребить фамилию "Путин" не менне 12 раз, а иначе этот выпуск не выпустят в эфир? Ну и конешно токо в положительном контексте....

Любовь

Хитрый ты !!! Стала перебирать , что может стоять ?? А потом дотюкала.................Помнишь, детскую загадку ??? .............."А" и "Б " сидели на трубе... ????

Алексей Сотников

Ну да помню 😁

Любовь

И ответ знаешь ??? Между дверью и окном та же буква ))))))))))))

Любовь

👍 ☕ 🍰

Naadina

окном И дверью Теперь видно что там стоит? В детском саде такие вопросы задают устно, потому что там еще не все читать умеют 🙂

Bc
Bcyjdfz

Между словами окно и дверь стоит буква и , а между дверью и окном может стоять что угодно. У меня, например, целая комната.

На
Надёжка

Я красивая такая думаю куда выйти в окно не поймут в дверь не заметят

Ольга Курганова

класс...

Геннадий Витальевич Чичеров

На такой "сложный" вопрос не нашёл ответа нигде и ни у кого.

Ivan Pustovalov

комната в квартире в многоэтажке где то на багамах

Ольга Курганова

круто..

Татьяна Сухова

Детский сад вторая группа?Для дебилов .Там И стоит

Светлана Суркова

У меня веник. Есть такой предмет на русской кухне.

Алексей Сотников

Хорошо что есть веник

Светлана Суркова

А что у Вас?

Алексей Сотников

У меня буква И

A?
Andrew ?

Комната залита кровью, я в ней занимаюсь любовью

Brown Sparrow

застоявшийся воздух...или открой окно или дверь

Сергей Кащик

Буква И. Это из оперы - "А и Б сидели на трубе....."

Евгения Талицына

маленькая буква И Это как АиБ сидели на трубе!

Татьяна Шишкова

пространство дома, квартиры, комнаты, стены

Ирина Хавронина

сервант, кресло и столик... а у вас? буква и?

Valeri Valeri

Стена, а на ней картина, дырку закрывает

Ольга Курганова

класс...но нет

Valeri Valeri

Гадать не буду, если еще и вешалка или шкаф, а в шкафу сидит... кот, то значит завтра пойдет снег

Ольга Курганова

понятно

Юля Попова

до нового года осталось 10 пятниц😉

Bleson Tamara

Загадка из детства))))) И, конечно!

Snowi Ostrich

Что поставишь,то и будет стоять