**
***Натуля***

Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.

Ответы
Анна

Вовсе не обязательно. Но с тем, что не стоит ломаться в закрытую дверь без наличия ключа или топора - это точно. Надо менять способы достижения цели, а иногда и саму цель обследовать на необходимость

Вовочка Бакка

Для невежд и дебилов нет никакой разницы между этими дверьми: они вообще не понимают, какая из них закрылась, а какая - открылась.

Z*
Z *Ирина*

Мы не привыкли заходить в незнакомые двери. В этом дело. Знакомые двери это же дом родной, удобный и привычный..

Владимир Кириллов

Извините. "Быть может, ты и сможешь пробить лбом стену. Но что ты будешь делать в соседней камере?"

Ил
Илунга

а просто отрыть..не судьба?

Владимир Кириллов

Можно и просто открыть. Но... Что ты будешь делать в соседней камере?

Ил
Илунга

с тобой разговоаривать

Владимир Кириллов

Будем перестукиваться)

Ил
Илунга

так дверь открыта..не в туалете.

Владимир Кириллов

Разумеется, не в туалете)

Черная Мамба 🇷🇺

Смотря что за открытой дверью, а то может лучше оставить как есть, чем идти туда

Brown Sparrow

дык, ведь заперта дверь на банкет. лишь двери в туалет и на улицу открыты.

Ил
Илунга

ну говорят еще такие двери в москвиче..одна закрывается другая открывается.

Вл
Владимир.

Да, крышка гроба захлопнулась, но открылась дверца печи крематория.😍🌹

Ал
Александр

И хорошо что не замечаем, иначе можем и не заметить друг друга!

Че
Человек

И только захлопнулись двери за ним,
Как он побежал по другим???

До Элвиса Не Было Ничего

Это москвич... Там одну сильно закрыл другая открылась

Ил
Илунга

👍

Конь Впальто

эти законы тебе жизнь сказала или сама выдумала

Марго Беккер

Да, осообенно в Молодости...🤷‍♂️🤷‍♂️😭

Владимир Кириллов

"Быть может, ты и сможешь пробить лбом стену

Алексей

Это вы так смотрите , а мы ходим где открыто

Татьяна Ковалева (Павлова)

а окно не подойдет? невысокого роста

Ан
Анфиса

Не во все двери надо стучаться

Ил
Илунга

в закрытые точно не стоит.

Ан
Анфиса

Если их не открывают

Господин Дроссельмейер

Это не беда, а закономерность.

Юл
Юля

Беда сидит в бункере в кремле

Nikola Mahkov

-это не беда-ваш выбор!--👍

Михаил Прусковцов

А если нет дверей вообще?