Серый Странник

На сколько лет вы себя Чувствуете? и как это выражается))?

Ответы · страница 3
Аня Ананич

На 55,хочется на пенсию

Серый Странник

мне сегодня на смене тоже захотелось на пенсию уже в 27.. кто придумал начинать в выходные скидки на интернет заказы? я чуть не поседел к вечеру от работы...

Аня Ананич

Ага... тоже хотелось как в анекдоте, отбить яйца и пробить печень!!!

Серый Странник

и ладно бы нам кто доплачивал хоть тыщенку от кол-ва заказов - я может был бы заинтересоват в таком аврале ат ак только нервы и повышенный риск вычетов штрафов за ошибки. то есть все остальные в интернет магазине получают бонусы за кол-во заказов а отгрузка фигу смаслом а если посмеем ещё работать чуть менььше чем на полную с нас ещё и вычитают.. шикарно..

Серый Странник

ну да, в шочку тебе свистныл рахзок))

Аня Ананич

Хехе...)))просвистишь то шшочку. Дирка будет!

Руслана Панина

20! В сексе!

Серый Странник

вот с этим поздравляю, это приятно))

Ирина

А не ясно?

Серый Странник

так в вопросе же про то на сколько Чувствуешь то есть про внутренний овзраст. по фото я не скажу сколько лет вам внутри) я даже вряд ли скажу сколько лет вам по паспорту - я плохо умею определять возрасть по фотографии))