Аксенова Эльвира

Какая разница между верным и неверным мужчиной?

Ответы
Владимир Лебедев

С неверным жизнь не бывает скучной. Голова женщины всегда занята мыслями о возможной неверности. А с верным женщина занимается семьёй, подругами, развлечениями, путешествиями -- всегда надо что-то придумывать.

Аксенова Эльвира

Если бы вас мать в детстве научила готовить ежедневное- необходимое,то не ел бы что попало и не голодал.

Владимир Лебедев

Я сам научился, когда был студентом. Но все равно жена лучше готовит.

Аксенова Эльвира

Я своего сына учила готовить до поступления в Академию,говорила ему так,поедешь учится сынок мамы рядом не будет,пока есть возможность учись готовить дома сам для себя.И я была права,когда закончил учится очень долго говорил мне, спасибо мамочка что научила самому необходимому в жизни.Пригодилось,теперь готовит лучше своей жены и тёщи,но совета у мамы спрашивает как лучше приготовить,как поступить в сложной ситуации.

Владимир Лебедев

Моя жена тоже всех детей научила хорошо готовить. Сын готовит лучше своей жены. Я в семье хуже всех готовлю. Внуки хорошо готовят. Самый старший внук лучше всех шашлык делает. Когда он в гости приезжает, у нас праздник живота.

Аксенова Эльвира

Кому что дано судьбой ,не у всех таланты и желание .

Григорий Голёнко

Не такая же, как между верной и неверной женщиной, потому, что неверная жена от мужа получает -- "кнут", а неверный муж лишается "пряника" .... 🤔 🤔 🤔 Хотите знать почему ?

Надежда Осокина

правильно.

Григорий Голёнко

Почти готовая сатирическая заметка. Можно публиковать без изменений:

Из вчерашнего (20 июня 2013 г.) обсуждения на моей страничке на Майле: Григорий Lipaved

Почему жёны рогоносцев не любят исполнять супружеский долг в миссионерской позе?

(Ответ очень не понравится женщинам.)
3 Нравится
16 Комментариев вчера в 16:51
Индира И… а все таки почему?
вчера в 16:51
Григорий Lipaved ответ дляИндира И… Часа через 2 напишу, а пока почитаем мнения представительниц интеллектуального большинства страны с легализованным "Полем Чудес". См. грекоримское слово DURAKL.
вчера в 16:59
Елена Г… Смотри русское...фиг вам.)я так думаю.)
вчера в 18:39
Елена Г… Ответ обычный. женский...он же...греко-римский...легализованный...жи
зненный.)

вчера в 18:42
Елена Г… . ..сам ты. ...DURAKL...)
вчера в 18:44

Григорий Голёнко

Елена Г… . ..сам ты. ...DURAKL...)
вчера в 18:44
Григорий Lipaved ответ дляЕлена Г… А во времена Ивана Грозного Дуровы и Дурнаво с гордостью носили свои фамилии.
...
Самый известный DURAKL в истории России это - купец Афонасий Никитин со своим "Хожением за три моря", которое он написал переходя с одного "RA" на другое.
Правда, в интернетном варианте текст только с русским "RA". Мусульманское "RA" читателям знать не обязательно ! ! !
вчера в 18:53
Елена Ш… ответ для Григорий Lipaved ты по делу говори...почему не любят исполнять супружеский долг в миссионерской позе? (Ответ очень не понравится женщинам.)
вчера в 18:57
Елена Ш… ответ для Григорий Lipaved два часа прошло)
вчера в 18:57
Елена Г… . ..вотъ...так и было...во все времена...)
вчера в 19:05
Григорий Lipaved Кнут и пряник: Если муж изменяет жене, то он лишается пряника: жена перестаёт быть НЕСРАВНЕННОЙ.. ..
Если жена изменяет мужу - она получает "кнутом", потому, что всю оставшуюся половую жизнь ей придётся трахаться с рогоносцем!

вчера в 19:07
Индира И… ответ для Григорий Lipaved достойно!
вчера в 19:08
Елена Г… И всё это было...и ответа нет...ибо он не пон.РА.виться женщинам...
вчера в 19:08
Григорий Lipaved А что касается миссионерской позы, то в этой позе женщина не просто трахается с мужчиной, а отдаётся ему! Отдаваться рогоносцу - унизительно, особенно если он о своих рогах ещё не знает.
вчера в 19:09
Индира И… ответ для Григорий Lipaved мда...ответ действительно не хороший...
вчера в 19:10
Мария М… чё плохого то - не удобно, остальное - предрассудки)
вчера в 19:52
Сергей Э… Лажа. Секс-не повод для знакомства.
вчера в 20:1

Аксенова Эльвира

Я бы убила сразу,чем с рогатым оленем жить.

Григорий

наверное верный каждый день хлебает щи а неверный деликатесы-так говорят

Аксенова Эльвира

А может быть и наоборот

Григорий

может это все же может ''''''не теште себя иллюзиями

Anatoliy Kofman

верный может влюбится всерьез и уйдет ,а не верный погуляет и вернется

Робот Вертер

Верный к тебе возвращается с блядок. А неверный остаётся у любовницы

Аксенова Эльвира

Да нет не скажите,совесть то у них разная

Робот Вертер

У кого совесть есть, возвратится к тебе. У кого нет, останется у любовницы...

Ол
Ольга

Верный изменяет незаметно.А неверный - так, что все об этом знают.)))

Ол
Ольга

О!!! У меня как раз имеется в морозилке! Ща достану!))))) Шикарно утро начинается🍧🍧🍦🍦))))))

Банный Лист

Пойду заварю свежего..))

Ол
Ольга

ХАрощий кохфэ!)) Аромат такой пАшоль!!!!))))))))))

Банный Лист

Еда-с.. Угощайся..))☕

Ол
Ольга

Ммммммммм!!!!!!! Вот спасибо!!! ))))) 🍩🍩

Эльман

У верных.жёны...любимые. А у неверных жёны ....стервы !😚😊

Эльман

Я тоже люблю....всех женщин ! Это не значит...что и они меня Все любят 😊... Вся разница в том что,....есть любящий мужчина одну единственную, и есть мужчина....отшельник !😊

Аксенова Эльвира

Разница в том, что у них совесть разная.☺️

Эльман

Совесть и неверность...это разные понятия!... Сейчас в наше время....совестно не проживёшь !!! Простите за слово.....залохуют !👆... Есть порядочность ,воспитанность и джентльмен !😊

Эльман

Пока 👋 пока...🙋🌹

Рустам Кудакаев

верные они больше на собак похожи, а не верные на блудливых котов.

Аксенова Эльвира

Человек не животное.

Рустам Кудакаев

поверьте старому матерому волку, человек ещё то животное, нужно только пристально посмотреть и вы увидите, а вообще чувство юмора ни кто не отменял, пошутил я, ПОШУТИЛ.

Аксенова Эльвира

Какой бы вы волчара не был,но все равно душа у вас человека.

Вера Максимова

Волк никогда не сделает того на что способен человек.

Наталья Попова

Приставка "не" во втором варианте. А сущность у обоих одинакова.

Аксенова Эльвира

А разница большая.У верного бывают иногда угрызения совести.☺️

Зв
Звездочёт

В самом вопросе находится ответ,один верен,другой нет.

Аксенова Эльвира

А совесть то, у всех разная.☺️

Зв
Звездочёт

Да, конечно у неверного по отношению к обманутой её нет.

Валентина Савось

Верный счастлив в жизни,а не верный в вечном поиске...

Анатолий Серёга

Не важно: одно всегда переходит в другое и наоборот!

Аксенова Эльвира

А у кого же совесть есть.

Анатолий Серёга

У всех, но не всегда!

Сергей Ющенко

Думаю, что глуп тот, кто не видит этой разницы

Аксенова Эльвира

Да я так, чтоб не скучали.☺️

Сергей Ющенко

Понятно

Аксенова Эльвира

Если не интересно, просто пройдите мимо.

Сергей Ющенко

Ок. Храни Вас Бог

Александр Рукосуев

очень простая один предатель а второй мужик

Аксенова Эльвира

А где же совесть.☺️

Александр Рукосуев

значит спит

ДА
Дмитрий Аникин

а какая разница между женой и пестолетом/?

Ар
Армен

я знаю разницу между верным и преданным

Аксенова Эльвира

Преданные бывают только собаки☺️

Во
Володя

Разница в женщине которая ему нравится!

Москва Златоглавая Z

Один удачно врет, другой прокалывается!

Александр Антаков

Один всегда с тобой,другой с кем-то. Нет?

Галина Чернова

как правила это видно только со стороны