Ир
Ирина

Какая всем разница , что мне делать и как мне жить ?

Ответы
Эдуард Чистяков

Но живешь то среди людей....кто то переживает за тебя !!! Дела давно минувших дней дней ....Кызыл женщина руки на месте и запилась до ...Человек погибает...Подъехал и предлагаю увезу на лечение.расходы оплачу....Она села заплакала и не поехала а ночью ее убили забулдыи

Ир
Ирина

Ну не скажите... Про себя все все знают... А вы объект новый, неизвебанный, тут уж кто во что горазд...

Ир
Ирина

Извините, неизвнданный

Владимир Воронов

У Вас как и у каждого из нас,есть свое личное пространство.И никто не имеет права влезать в него.

Олег Павленко

Правильно, это ваша жизнь. Каждый обустраивает её по-своему. Каждый сам кузнец своего счастья

Александр Борисов

А что , кто-то интересуется? Да Вы счастливчик, а то мне показалось, что всем на всех наплевать

Ир
Ирина

есть такие люди

Александр Борисов

Не обращайте внимания - живите, как считаете нужным

Ир
Ирина

спасибо

Иван Лыткин

да никакой, если б это их не затрагивало...значит, каким-то боком затрагивает..

Иван Лыткин

не, спасибо..на ночь кофе - не моё))) завтра предложи, после тренировки))

Константин Саратовцев

"Какое мне дело до вас. до всех, а вам до меня" Песня "16 тонн" Русский вариант.

Константин Саратовцев

Есть фильм "Последний дюйм." Эта песня оттуда.

Олег Мирошников

разницы может и никакой,но если люди проявляют заботу,разве это плохо?

Леонид Злоказов

Слова из песни "Какое мне дело до вас до всех, а вам до меня".

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Местные диванные психолухи лучше Вас это знают🤣🤣🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Это дело -каждого...лишь бы с близким всё было в ладу....

Света Чиркова

ПО моепму всем до лампочки!! Если не напрашиваешься!

Владимир Константинов

ну надо же что то обсудить. а так-без разницы

Де
Дездемон

Думаю нет, но меня можно разболтать...)

Александр Стариков

Да всё пофигу,живи и делай что хочешь

Константин Лисицын

Мой чуть постарше....)))Посоветуемся?

Ир
Ирина

да. можно

Константин Лисицын

Она Прекрасна.И Ульяна у нее старше.....Не любит Она меня...

......!

Как это? А куда деть любапитный нос?

Валентина Бояршинова

Не которым есть дело до некоторых

Валентин Чистяков

именно; если не лезете с этим!!!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

да никакой... живите как хотите