Андрей R@

Зачем задавать вопросы, ответы на которые можно найти в Интернете?

Ответы
Дядя Миша

Alex Odess­a.
10 лет назад

Тут несколько причин:
Первая - за вопросы тут платят деньги, поэтому задают любые, даже на которые можно найти ответ в интернете.
Вторая - человек хочет услышать мнение простых людей, то есть не спецов в этой областе или еще что-то, а просто обычного самого человека.
Третья - на этом сайте можно обсудить данный вопрос, а не лазить в дебрях интернета и читать уже "мертвые" комментарии/отзывы.

Валентин Романов

А вы что думаете из своей головы вопросы задают,как бы не так .В большинстве тут сидящих в головах давно короткое замыкание .Интернет только и спасает в поиске какой задать вопрос ,чтоб был ответ из интернета.

Андрей R@

Об этом и речь.

Aleksandr Tarnovsky

))) У цивилизации Homo на земле есть масса вопросов, мнения по которым самые разные и по этим вещам нет никакого постоянства! То есть нет ни одной аксиомы или хотя бы общепринятой теоремы! )))🖼

Эва

Чтоб высказать своё мнение по заданному вопросу . Ты уверен что все ответы в инете - истина в последней инстанции? Это первое , второе найти интересного собеседника , всё знать невозможно .

Андрей R@

Об истине и о возможности всё знать и речи нет.

Эва

Ну что ты ходишь как дельфин вокруг шаланды ? Читала ответы на вопрос , сам толком ответить не можешь , нет обсуждения темы .

Андрей R@

Нет так предложите обсуждение, а мне нужно ответ получить. Пилять всем нужно всё готовое, а своими мозгами пошурупить не судьба или там всё печально. Спокойной ночи!

Эва

Так с тобой нечего обсуждать , ты ж как клизма забытая в жопе , сдулся а току ноль.

Андрей R@

Так зачем ты, мокрощелка, сюда заходила? Ничего дельного не предложила только нагадила, ты засранка?

На
Надежда

Так интернет..сухо отвечает(А здесь хоть ..Обзавут по всякому...Про мозги напомнят(Только ни как не могу запомнить с какого уха ..зубной щёткой мозг чистить???

Андрей R@

Мозги прочищают зубной щёткой, помогает?

На
Надежда

Так и я не могу запомнить!!!

Любовь Алалина

Хм.... Разве ты сам просто так полезешь в инет, чтобы узнать, хотя бы про слова, которыми ты пользуешься часто , но значения их точно не знаешь ? Вряд ли !!!

Андрей R@

Читать не умеем и понимать?

Любовь Алалина

А ты не в состоянии понять ?

Андрей R@

Прочитай комментарии, чурка, может поймёшь.

Нерасторопная Женщина

А что нельзя найти в интернете? На какие вопросы там нет ответа?... "Заставь дурака Богу молиться – он себе лоб расшибёт и другим ноги поотшибает"

Андрей R@

Оно и так на поверхности лежит - таким легче свистнуть вопрос чем самому его сочинить.

Нерасторопная Женщина

Понятное дело, но, видимо, таким людям больше некуда идти и здесь хоть какое-то общение. Ну и пусть, если так.

Андрей R@

Никто их с сайте не выгоняет.

Нерасторопная Женщина

Ну, Вы же спрашиваете, почему так, а не иначе.

Андрей R@

Уж давно это понятно.

Кэт Гончар

Чтобы здесь можно было порассуждать и посмеяться, привести свои умозаключения по поводу интерпретации того или иного вопроса

Гармония Россия

Сама озадачена этим. С начала пребывания здесь. Начнешь спрашивать, обижаются. 😁 Но объективного ответа так и не дает никто.

Андрей R@

Как-то так.

Любовь..любовь!

Иногда при ответах завязываются беседы. Ведь по разному думаем о разном.

Андрей Ким

Видимо не все доверяют интернету. Кто-то ищет собеседника, чтобы поболтать на интересную тему, а кто-то ищет спутника жизни...

Просто Петрович

Все верно... Зачем тратить время, писать вопросы, если их тоже берут из интернета.. Просто ссылочку скопировал и поместил..

Константин Саратовцев

Многие именно этим и занимаются, копируют из инета и выставляют себя эрудитами. Одну вчера в ЧС отправил... тупая.

Андрей R@

О чём и речь.

Wera Ferat

Тут два варианта, или не умеют пользоваться поиском или просто лень искать, когда можно сразу же получить ответ.

Андрей R@

Вопрос не в этом.

Та
Татьяна

Да разве ради этого здесь задают вопросы? Их задают, чтобы повысить свою самооценку за счет принижения других.

Андрей R@

Вопрос не о ради чего, вопрос о зачем. А с вашей точкой зрения абсолютно согласен.

Сергей Кудряшов

Библия тоже у всех. но как ее прочитать без Ключа? Попробуйте, может у вас высшее образование?🖼?

Людмила

Здесь не делают научные открытия ,для этого есть другое место...а здесь обсуждают то ,что уже открыто

🌲🌞Оля🐴

Тоже интересно, зачем здесь такие вопросы задают!!! Один мне ответил, а что ещё спрашивать.

Андрей R@

👌

Ольга Чернышева

Люди хотят знать мнение других, найти истину, пообщаться, побеседовать. Что тут плохого?

Сергей Остёрский

Затем, что это сайт такой. Послать на гугл, а особенно здесь - это как послать на х...

Черная Мамба 🇷🇺

Вот я тоже такие пропускаю, типа кто нарисовал черный квадрат и т.д, в этом духе

Андрей R@

Вот вот.