Валентина Азанова

Злые люди потому что слабые, сильным людям всегда труднее!?😘

Ответы
Сергей Логинов

выходит многие богатые люди слабые, особенно начальники с подчиненными, в сравнении с сильными подчиненными, но бедными?

Sh. S.

Злые не от слабости, а от горького жизненного опыта. Кто по вашему злой человек?

Sh. S.

Со злобой на врага в душе люди совершали подвиги, и значит шли вперед...

Валентина Азанова

Хорошо! А в повседневной жизни, такое возможно?

Sh. S.

Конечно, давай возьмем обыкновенную конкуренцию, со злобой на самого себя я могу лучше работать. В спорте, если очень сильно разозлиться можно достичь больших результатов. Но при всем при этом не терять разум) все хорошо в меру)

Валентина Азанова

Да, я согласна! Мы смотрим на эту тему с разных сторон! Поэтому вы тоже правы!😉

Sh. S.

Спасибо))

Левин Василий

Злые люди они от жизни многое хотят А слабые довольствуются что дал им Бог

Обсуждайка

но они никогда не покажут свою слабость,не позволят себе этого😉

Талгат Ишемгулов

Люди злы, потому что не в состоянии совладать с собой.

Валентина Азанова

Да, трудно сдерживать себя! Но быть распущенным еще труднее?!

Талгат Ишемгулов

Быть распущенным трудно, когда имеешь совесть. А без совести, сам понимаете все по плечу.

Юрий Сотник

??? Труднее, как раз слабым... Сильным - привычнее

Валентина Азанова

И это тоже правда!В таких ситуациях и становишься сильней!

Vadim

у верблюда 2 горба, потому что жизнь - борьба.

Валерий Киселев

Не думаю. Сильные справляются сами.

Алексей Гришанин

если вас это утешит, то пусть - да.

Ал
Александр

однозначно, мы такие, нам труднее

Юрий Насонов

"Всё творение стонет и мучается".

Щелин Серёга

многое зависит от ситуации......

Валентина Азанова

А может быть все проще? Злые потому что распущены? Не могут взять себя в руки.😉

Щелин Серёга

если об Вас. явно, вытирают ноги, Вы должны взять себя в руки и улыбаться?!...

Валентина Азанова

Со мной такое не прокатит! ☺️ Спасибо за поддержку!😉

Сергей Порубов

Верно...Добро всегда страдает.)

Владимир

сила тяжести не чувствует

Владимир Чураков

Сильным всегда трудней...

Валера Парамонов

у сильных другие задачи

Азамат Булатов

Любовь и добро победят!

Бахтиёр Ака Турсунов

нет сильным проще

Влад Климов

🌹 🌹 🌹 ☺️

Евгений Коломийчук

Намного труднее